Liste der registrierten Fahrer
MZAV MST "IV. GMS HILLCLIMB Race Cars AUTOMOTODROM Brno", 16. 10. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 50 Teilnehmer. (Ersatz Ansichten sind kursiv gedruckt.)


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
1. 722 HOUSKA Radek A CZ flag SPZ-Vysočina AS-E1+2000 Audi TT X X 21.09|18:08
2. 636 HROCH Matěj Jr A CZ flag STK Okříšky RT AS-S1-1400 Mitsubishi Colt X X 21.09|18:08
3. 698 ČERNÝ Adam A CZ flag RSR-Performance AS-S1+2000/4WD Audi TTRS Revo X X 21.09|18:08
4. 646 SMOLÍK Zdeněk A CZ flag STK Okříšky RT AS-S1-1400 Mitsubishi Colt X X 21.09|18:08
5. 616 TRNKA Zdeněk A CZ flag STK Okříšky RT AS-S1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo 6 X X 21.09|18:09
6. 607 HAVLÍK Jaroslav A CZ flag HS Automobil AS-S1+2000/4WD Toyota Yaris GR X X 21.09|18:09
704 CEJNAR Pavel A CZ flag Cejny Motorsport AS-E1-1400 Suzuki Swift - - 21.09|18:12
7. 775 DIBLÍK Rostislav A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 Seat Leon 4x4 X X 21.09|18:14
8. 788 KRÁL Miloslav A CZ flag RTM-Mohelnice AS-E1-2000 Volkswagen Golf IV. X X 21.09|18:14
9. 613 KIMLOVÁ Anna D A CZ flag Auto Classic Club Brno AS-S1-2000 BMW 318ti X X 21.09|18:20
10. 688 BUCHTA Aleš A CZ flag RGC Motorsport CZ AS-S1-2000 BMW E36 318ti X X 21.09|18:42
11. 662 DOSTÁL Ondřej A CZ flag Bosut AS-S1+2000/2WD Renault Megane X X 21.09|18:43
12. 625 CAHA Petr A CZ flag Tupá vačka, vostrej řidič Racing team AS-S1-2000 Seat Leon tdi X X 21.09|18:58
13. 686 PAZDERKA Zdeněk A CZ flag LuktRacing AS-S1-1600 Mazda MX-5 X X 21.09|18:59
14. 802 ŠPAČEK Zdeněk A CZ flag Špaček AS-E2/C+1600 Formule Ford Mygale X X 21.09|19:18
15. 601 HRUBANOVÁ Lenka D A CZ flag Skalda racing AS-S1-1600 Peugeot 206 cc X X 21.09|19:22
16. 798 POLÁK Vojtěch A CZ flag SPZ-VYSOČINA AS-E1+2000 Audi TT X X 21.09|19:49
17. 777 DIBLIK Milan A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 Nissan 350Z X X 21.09|20:04
18. 628 CUPÁKOVÁ Hana D A CZ flag - AS-S1-2000 BMW 318ti X X 21.09|20:16
19. 632 POLEHLA Michal A CZ flag Japan racing AS-S1-1600 Honda Civic X X 21.09|20:20
20. 716 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk AS-E1-1400 Škoda 120L X X 21.09|20:27
21. 800 NOVÁK Marek A CZ flag MN Racing AS-E2/C-1600 Kartcross Kamikaz 3 Honda CBR RR 600 X X 21.09|20:29
22. 713 VANĚREK Roman A CZ flag Cistevozy racing AS-E1-2000 Skoda Fabia X X 21.09|20:32
23. 677 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport AS-S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 21.09|20:34
24. 715 KURBEL Michal A SK flag Kovomk AS-E1-1400 Škoda 125L X X 21.09|20:43
25. 645 CAHA Jan A CZ flag TVVR Racing Team AS-S1+2000/4WD Seat Leon 1.9TDi X X 21.09|20:58
898 KOZMANN Laco A SK flag O.L SPORTLINE RACING TEAM AS-HA1-2000 Volkswagen SCIROCCO 1 - - 21.09|20:59
608 PEŘINA Michal A CZ flag Hyundai team AS-S1-2000 Hyundai Coupe - - 21.09|21:15
26. 615 HANAČÍK Michal A CZ flag Puglife AS-S1+2000/2WD Honda Civic Type R X X 21.09|22:12
876 GRUNTORÁD František A CZ flag Náměšť nad Oslavou AS-HA1-2000 Renault Clio - - 21.09|22:13
27. 605 HLÁSENSKÝ Ivan A CZ flag IH motorsport AS-S1+2000/2WD BMW M2 competition X X 21.09|22:16
28. 614 NOVÁK Rostislav A CZ flag Super Seven AS-S1-2000 Lotus Super Seven X X 21.09|23:19
29. 679 DOSTÁL Martin A CZ flag Bosut AS-S1+2000/2WD Renault Megane X X 21.09|23:27
30. 666 SLOVÁKOVÁ Marta D Jr A CZ flag Slovákovi AS-S1-1400 Škoda Fabia X X 22.09|04:14
917 BAUER Patrik A CZ flag Bauer racing team AS-HA1 Vw 11 Brouk - - 22.09|06:49
611 BAUER Irena D A CZ flag Bauer Racing Team AS-S1-2000 VW New Beetle - - 22.09|06:50
31. 606 MIROVSKY Zdenek A CZ flag AHL AS-S1+2000/4WD Subaru WRX STI X X 22.09|07:03
649 DIVIŠ Jiří A CZ flag - AS-S1-1400 Volkswagen Polo - - 22.09|07:37
32. 885 KANIA Tomáš A CZ flag Alfa Romeo Luigi team AS-HA1-2000 Alfa Romeo 75 X X 22.09|09:31
33. 630 PFEIFFER Siegfried A AT flag Pfeiffer Motorsport AS-S1+2000/4WD Toyota Yaris GR X X 22.09|11:02
660 HLAVÍNEK Jiří A CZ flag JH Racing AS-S1-2000 Renault Clio - - 22.09|11:11
34. 797 ŠTĚPÁNKOVÁ Natalie D A CZ flag AV Díly Praha AS-E1-2000 Volvo 480 X X 22.09|11:42
35. 676 BARTOŠ Miroslav A CZ flag AV Díly Praha AS-S1-1600 Volvo C30 X X 22.09|11:43
36. 641 KOŘÍNEK Petr A CZ flag VPK-MOTORS AS-S1+2000/4WD Subaru WRX STI X X 22.09|12:15
37. 612 PODPĚRA Zdeněk A CZ flag Skalda Racing AS-S1-1600 Citroen C2 VTS X X 22.09|12:22
38. 621 DOBROVOLNÁ Blanka D A CZ flag Skalda Racing AS-S1-1600 Citroen C2 VTS X X 22.09|12:29
39. 648 SCHWARZMAIER Dominik A AT flag Msc Mühlbach AS-S1+2000/4WD Audi A6 X X 22.09|19:46
40. 640 BRUCKNER René A AT flag Bruckner Motorsport AS-S1+2000/2WD VW Golf X X 23.09|21:35
41. 701 ŠIMEČEK Radovan A CZ flag ECO-PRESS CZ s.r.o. AS-E1-2000 Peugeot 206i X X 28.09|13:54
42. 638 MARUŠÁK Milan A CZ flag Janík Motorsport AS-S1+2000/2WD Hyundai I30N X X 01.10|15:24
43. 663 RAUŠER Jan A CZ flag Broscar AS-S1+2000/2WD VW Golf X X 05.10|10:36
44. 746 FRANTA Adam Jr A CZ flag TWR racing AS-E1-1400 Ford Fiesta Mk4 X X 05.10|11:24
900 MIDRLA Jaroslav A CZ flag JarisMotors AS-HA1 VW Buggy - - 06.10|08:22
45. 759 VYMĚTAL Lubomír B CZ flag LVcar AS-E1+2000 BMW BMW M3 E 46 X X 23.09|23:19
46. 668 ČERNÝ David C CZ flag RSR-PERFORMANCE AS-S1+2000/4WD Audi TTRS X X 21.09|18:12
47. 682 HOUSKA Roman C CZ flag SPZ-VYSOČINA AS-S1+2000/4WD BMW M135iX X X 21.09|19:46
877 GRUNTORÁD Jiří C CZ flag Náměšť nad Oslavou AS-HA1-2000 Renault Clio - - 21.09|22:21
48. 687 HOLÁN Ivo C CZ flag Furtdokola AS-S1+2000/2WD BMW M2comp X X 21.09|22:35
692 HYNČICA Lubomír C CZ flag Lubomír Hynčica AS-S1-1400 Peugeot 306 - - 22.09|14:16
49. 833 KOSTELECKY Radek C CZ flag KOSTA motor AS-E2/C+1600 Ford Formula Ford X X 23.09|11:08
50. 664 FALTUS Milan C CZ flag Racing555 AS-S1-1600 Honda Civic VTI X X 24.09|18:31
51. 695 KLIEŠTIK Rudolf C CZ flag SPZ-VYSOČINA AS-S1+2000/2WD Mercedes CLK L+1 L+1 26.09|19:02:36
52. 644 ŠTEFELA Jaroslav C CZ flag RMB AS-S1-2000 Renault Megane RS L+2 L+2 04.10|13:45:16
53. 870 KLEIN Jaromír C CZ flag KF Motorsport AS-HA1-1300 Škoda 100 L+3 L+3 07.10|13:07:16