Liste der registrierten Fahrer
MZAV MST "23. Slovácký kopec - XI. Memoriál Stanislava Firtla", 15. - 16. 5. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 40 Teilnehmer. (Ersatz Ansichten sind kursiv gedruckt.)


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
1. 601 HRUBANOVÁ Lenka D A CZ flag Skalda racing AS-S1-1600 Peugeot 206 cc X X 12.04|18:01
2. 722 HOUSKA Radek A CZ flag SPZ-Vysočina AS-E1+2000 Audi TT X X 12.04|18:01
3. 612 PODPĚRA Zdeněk A CZ flag Skalda Racing AS-S1-1600 Citroen C2 VTS X X 12.04|18:07
4. 621 DOBROVOLNÁ Blanka D A CZ flag Skalda Racing AS-S1-1600 Citroen C2 VTS X X 12.04|18:11
5. 788 KRÁL Miloslav A CZ flag RTM-Mohelnice AS-E1-2000 Volkswagen Golf IV. X X 12.04|18:13
6. 798 POLÁK Vojtěch A CZ flag SPZ-VYSOČINA AS-E1+2000 Audi TT X X 12.04|18:14
7. 800 NOVÁK Marek A CZ flag MN Racing AS-E2/C-1600 Kartcross Kamikaz 3 Honda CBR RR 600 X X 12.04|18:21
8. 608 PEŘINA Michal A CZ flag Hyundai team AS-S1-2000 Hyundai Coupe X X 12.04|18:31
9. 777 DIBLIK Milan A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 Nissan 350Z X X 12.04|18:56
10. 797 ŠTĚPÁNKOVÁ Natalie D A CZ flag AV Díly Praha AS-E1-2000 Volvo 480 X X 12.04|18:58
11. 676 BARTOŠ Miroslav A CZ flag AV Díly Praha AS-S1-1600 Volvo C30 X X 12.04|18:59
12. 613 KIMLOVÁ Anna D A CZ flag Auto Classic Club Brno AS-S1-2000 BMW 318ti X X 12.04|19:20
13. 688 BUCHTA Aleš A CZ flag Backroad Maniacs AS-S1-2000 BMW E36 318ti X X 12.04|19:39
14. 686 PAZDERKA Zdeněk A CZ flag LuktRacing AS-S1-1600 Mazda MX-5 X X 12.04|19:40
15. 866 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček AS-HA1-2000 Ford Escort RS2000 X X 12.04|19:40
16. 709 MASÁR Radovan A SK flag TeamVega AS-E1-1600 Honda Civic X X 12.04|19:52
17. 871 TOUŠEK Petr A CZ flag Millers Oils AS-HA1-2000 BMW 318is X X 12.04|19:54
18. 775 DIBLÍK Rostislav A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 Seat Leon 4x4 X X 12.04|20:06
19. 713 VANĚREK Roman A CZ flag Cistevozy racing AS-E1-2000 Skoda Fabia X X 12.04|20:30
20. 858 DAMBOR Jaroslav A CZ flag KZM Racing AS-HA1-2000 Zastava 101 sportig X X 12.04|22:02
21. 917 BAUER Patrik A CZ flag Bauer racing team AS-HA1 Vw 11 Brouk X X 13.04|06:04
22. 611 BAUER Irena D A CZ flag Bauer Racing Team AS-S1-2000 VW New Beetle X X 13.04|07:36
23. 900 MIDRLA Jaroslav A CZ flag JarisMotors AS-HA1 VW Buggy X X 13.04|13:23
24. 630 PFEIFFER Siegfried A AT flag Pfeiffer Motorsport AS-S1+2000/4WD Toyota Yaris GR X X 13.04|16:01
25. 706 PALAJ Antonín A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 VW Golf 4x4 tdi X X 13.04|20:08
26. 746 FRANTA Adam Jr A CZ flag TWR racing AS-E1-1400 Ford Fiesta Mk4 X X 13.04|20:40
27. 610 SCHÜTZ Stefan A AT flag MSC Mühlbach AS-S1-2000 Seat Leon X X 14.04|08:20
28. 885 KANIA Tomáš A CZ flag Alfa Romeo Luigi team AS-HA1-2000 Alfa Romeo 75 X X 14.04|16:04
29. 715 KURBEL Michal A SK flag Kovomk AS-E1-1400 Škoda 125L X X 16.04|23:39
30. 605 HLÁSENSKÝ Ivan A CZ flag - AS-S1+2000/2WD BMW M2 competition X X 17.04|09:33
31. 677 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport AS-S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 17.04|10:30
32. 615 HANAČÍK Michal A CZ flag Puglife AS-S1+2000/2WD Honda Civic Type R X X 19.04|15:42
33. 730 BLAŽEK Roman A CZ flag Oliver Motorsport AS-E1+2000 Mitsubishi Lancer Evo X X 20.04|13:13
34. 699 POLICKÝ Vojtěch A CZ flag BMW Racing Team AS-S1+2000/2WD BMW 130i X X 20.04|13:22
35. 618 ZICHA Tomáš A CZ flag JS racing team AS-S1-2000 Toyota MR2 spyder mk3 X X 25.04|12:48
36. 629 MAŠTERA David A CZ flag Škoda Motorsport AS-S1-1400 Škoda Fabia RS X - 25.04|22:22
37. 855 SLOVÁK Tomáš A CZ flag SLOVENA.RACING AS-HA1-1300 Škoda 120S X X 28.04|16:17
38. 860 FALTÝNEK Jan A CZ flag Všední den AS-HA1-1300 Škoda 120s X X 28.04|16:33
39. 666 SLOVÁKOVÁ Marta D Jr A CZ flag Slovákovi AS-S1-1400 Škoda Fabia X X 03.05|13:46
40. 899 VANÍČEK Luboš B CZ flag Vaníček AS-HA1-1300 Škoda 120 S X - 18.04|19:54
41. 808 HAMRLE Marek B CZ flag M&L Racing AS-E2/C-1600 Kart Honda 600 L+1 - 24.04|13:56:57
42. 765 PIENČÍK Jaro B SK flag JPRacing AS-E1-1600 Honda Civic L+2 L+2 29.04|12:28:55
43. 766 ŠEDIVÝ Roman B SK flag JPRacing AS-E1-1600 Honda Civic L+3 L+3 29.04|14:18:24
600 BORKOVEC Jiri A CZ flag Namest nad Oslavou AS-S1+2000/2WD Skoda Octavia RS - - 12.04|19:13
603 STRMISKA Zbyněk A CZ flag Seat AS-S1-2000 Seat Leon Cupra - - 12.04|18:14
1. 609 KRUPA Vladimir A SK flag Krupa team AS-S1-1600 Honda Crx Krupa - X 12.04|20:16
620 TÜRKOVA Michaela D A CZ flag TRmotorsport AS-S1+2000/2WD Audi TT - - 13.04|07:06
623 KUČERA Zdeněk A CZ flag KUČA Motorsport AS-S1+2000/2WD Nissan 200SX S13 - - 13.04|13:32
627 MAREK Lukáš A CZ flag Historic Racing Club Jihlava AS-S1+2000/2WD BMW 328i - - 29.04|21:59
2. 628 CUPÁKOVÁ Hana D A CZ flag - AS-S1-2000 BMW 318ti - X 12.04|18:12
637 KUTROVÁ Monika D A CZ flag Patera Motorsport AS-S1-1400 Škoda Fabia - - 13.04|20:50
660 HLAVÍNEK Jiří A CZ flag JH Racing AS-S1-2000 Renault Clio - - 13.04|10:44
700 COUFAL Jiří A CZ flag - AS-E1-1600 Fiat Cinquecento - - 13.04|08:23
707 DOUBEK Petr A CZ flag Dub race AS-E1-1400 Fiat Dub race - - 21.04|21:17
716 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk AS-E1-1400 Škoda 120L - - 22.04|23:27
884 SÁZAVA Luboš A CZ flag PGRace Czech Motorsport AS-HA1+2000 Porsche 911 - - 13.04|06:17
898 KOZMANN Laco A SK flag O.L SPORTLINE RACING TEAM AS-HA1-2000 Volkswagen SCIROCCO 1 - - 12.04|22:00
911 BAUER Irena D A CZ flag Bauer Racing Team AS-HA1 Vw 11 Brouk - - 13.04|07:33
949 KOŘÍNEK Petr A CZ flag Mini racing AS-HA1 Morris Mini - - 17.04|20:13
647 ŠTELC Lukáš B CZ flag Kotouč Gearboxes AS-S1+2000/4WD Mitsubishi Evo IX - - 19.04|11:48
3. 809 HAMRLE Lukáš B CZ flag M&L Racing AS-E2/C-1600 Kart Honda 600 - L+1 24.04|13:57:39