Liste der registrierten Fahrer
MZAV MST "IV. Vírské serpentiny", 26. - 27. 6. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 52 Teilnehmer. Verbleibende offene Stellen: 2/4.


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
610 SCHÜTZ Stefan A AT flag MSC Mühlbach AS-S1-2000 Seat Leon - - 27.05|10:07
1. 630 PFEIFFER Siegfried A AT flag Pfeiffer Motorsport AS-S1+2000/4WD Toyota Yaris GR X X 28.05|14:29
1. 601 HRUBANOVÁ Lenka D A CZ flag Skalda racing AS-S1-1600 Peugeot 206 cc X X 26.05|18:00
602 ŠIMEČEK Radovan C CZ flag E-BULLET.CZ AS-S1+2000/2WD Seat LEON - - 28.05|18:22
2. 605 HLÁSENSKÝ Ivan A CZ flag IH motorsport AS-S1+2000/2WD BMW M2 competition X X 27.05|21:24
3. 608 PEŘINA Michal A CZ flag Hyundai team AS-S1-2000 Hyundai Coupe X X 26.05|19:24
4. 611 BAUER Irena D A CZ flag Bauer Racing Team AS-S1-2000 VW New Beetle X X 27.05|07:22
5. 612 PODPĚRA Zdeněk A CZ flag Skalda Racing AS-S1-1600 Citroen C2 VTS X X 26.05|18:05
6. 613 KIMLOVÁ Anna D A CZ flag Auto Classic Club Brno AS-S1-2000 BMW 318ti X X 27.05|17:12
7. 615 HANAČÍK Michal A CZ flag Puglife AS-S1+2000/2WD Honda Civic Type R X X 26.05|18:14
8. 620 TÜRKOVA Michaela D A CZ flag TRmotorsport AS-S1+2000/2WD Audi TT X X 26.05|18:04
9. 621 DOBROVOLNÁ Blanka D A CZ flag Skalda Racing AS-S1-1600 Citroen C2 VTS X X 26.05|18:40
623 KUČERA Zdeněk A CZ flag KUČA Motorsport AS-S1+2000/2WD Nissan 200SX S13 - - 10.06|20:14
10. 627 MAREK Lukáš A CZ flag Historic Racing Club Jihlava AS-S1+2000/2WD BMW 328i X X 01.06|19:45
11. 628 CUPÁKOVÁ Hana D A CZ flag - AS-S1-2000 BMW 318ti X - 01.06|11:23
629 MAŠTERA David A CZ flag Škoda Motorsport AS-S1-1400 Škoda Fabia RS - - 07.06|20:54
12. 633 ŘEMÍNEK Matěj A CZ flag AC Choceň AS-S1+2000/2WD Seat Leon X X 10.06|06:46
13. 636 HROCH Matěj Jr A CZ flag STK Okříšky RT AS-S1-1400 Mitsubishi Colt - X 31.05|14:11
14. 639 KREJČÍ Filip A CZ flag HOKRmotors Racing AS-S1+2000/4WD Subaru Impreza Type RA X X 03.06|10:28
15. 645 CAHA Jan A CZ flag TVVR Racing Team AS-S1+2000/4WD Seat Leon 1.9TDi X X 21.06|22:21
660 HLAVÍNEK Jiří A CZ flag JH Racing AS-S1-2000 Renault Clio - - 27.05|06:02
16. 666 SLOVÁKOVÁ Marta D Jr A CZ flag Slovákovi AS-S1-1400 Škoda Fabia X - 26.05|18:12
17. 671 BÁRTA Michal A CZ flag DIY racing AS-S1-1600 Suzuki Swift Sport X X 04.06|15:22
18. 676 BARTOŠ Miroslav A CZ flag AV Díly Praha AS-S1-1600 Volvo C30 X X 26.05|19:32
19. 677 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport AS-S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 27.05|21:41
20. 680 JŮZA Jaroslav A CZ flag JJ garage AS-S1+2000/2WD BMW E30 X - 26.05|22:08
21. 686 PAZDERKA Zdeněk A CZ flag LuktRacing AS-S1-1600 Mazda MX-5 X X 26.05|18:19
22. 688 BUCHTA Aleš A CZ flag RGC Motorsport CZ AS-S1-2000 BMW E36 318ti X X 26.05|18:14
23. 702 BORKOVEC Jiri C CZ flag Namest nad Oslavou AS-E1+2000 Skoda Octavia RS X X 26.05|22:06
24. 706 PALAJ Antonín A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 VW Golf 4x4 tdi X X 26.05|19:21
25. 707 DOUBEK Petr A CZ flag Dub race AS-E1-1400 Fiat seicento abarth X X 26.05|18:01
26. 713 VANĚREK Roman A CZ flag Cistevozy racing AS-E1-2000 Skoda Fabia X X 26.05|21:01
27. 722 HOUSKA Radek A CZ flag SPZ-Vysočina AS-E1+2000 Audi TT X X 26.05|18:39
28. 730 BLAŽEK Roman A CZ flag Oliver Motorsport AS-E1+2000 Mitsubishi Lancer Evo X X 26.05|18:53
29. 760 JÍLEK Leoš A CZ flag KZM Racing team AS-E1-2000 Ford Fiesta X X 26.05|22:52
30. 768 JÍLEK SEN. Leoš A CZ flag KZM Racing team AS-E1-2000 Ford Fiesta X X 26.05|22:53
31. 775 DIBLÍK Rostislav A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 Seat Leon 4x4 X X 26.05|20:53
32. 777 DIBLIK Milan A CZ flag KZM Racing team AS-E1+2000 Nissan 350Z X X 26.05|20:55
33. 788 KRÁL Miloslav A CZ flag RTM-Mohelnice AS-E1-2000 Volkswagen Golf IV. X X 26.05|18:07
34. 789 KOVÁŘ Michal A CZ flag BRKO Racing Team AS-E1-1400 Škoda Felicia 1.3 X X 14.06|11:17
35. 797 ŠTĚPÁNKOVÁ Natalie D A CZ flag AV Díly Praha AS-E1-2000 Volvo 480 X X 26.05|19:32
36. 798 POLÁK Vojtěch A CZ flag SPZ-VYSOČINA AS-E1+2000 Audi TT X X 26.05|18:02
37. 800 NOVÁK Marek A CZ flag MN Racing AS-E2/C-1600 Kartcross Kamikaz 3 Honda CBR RR 600 X X 26.05|21:59
38. 837 CUPÁK Michal A CZ flag Rajhrad motors racing team AS-E2/C-1600 Kartcross Suzuki GSXR 600 X X 26.05|20:58
39. 840 CUPÁK Martin A CZ flag Rajhrad motors racing team AS-E2/C-1600 Kartcross Suzuki GSXR 600 X X 26.05|22:24
40. 855 SLOVÁK Tomáš A CZ flag SLOVENA.RACING AS-HA1-1300 Škoda 120S X X 13.06|13:17
41. 858 DAMBOR Jaroslav A CZ flag KZM Racing AS-HA1-2000 Zastava 101 sportig X X 26.05|21:59
860 FALTÝNEK Jan A CZ flag Všední den AS-HA1-1300 Škoda 120s - - 27.05|00:41
42. 861 KADLEC František A CZ flag FK Motorsport AS-HA1+2000 BMW Bmw e 30 X X 26.05|19:35
43. 866 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček AS-HA1-2000 Ford Escort RS2000 X X 26.05|18:08
44. 871 TOUŠEK Petr A CZ flag BestTires AS-HA1-2000 BMW 318is X X 27.05|11:27
876 GRUNTORÁD František A CZ flag Náměšť nad Oslavou AS-HA1-2000 Renault Clio - - 01.06|07:43
45. 885 KANIA Tomáš A CZ flag Alfa Romeo Luigi team AS-HA1-2000 Alfa Romeo 75 X X 27.05|08:36
46. 900 MIDRLA Jaroslav A CZ flag JarisMotors AS-HA1 VW Buggy X X 27.05|06:12
47. 917 BAUER Patrik A CZ flag Bauer racing team AS-HA1 Vw 11 Brouk X X 27.05|07:22
1. 609 KRUPA Vladimir A SK flag Krupa team AS-S1-1600 Honda Crx Krupa X X 27.05|04:21
2. 715 KURBEL Michal A SK flag Kovomk AS-E1-1400 Škoda 125L X X 27.05|08:18
3. 716 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk AS-E1-1400 Škoda 120L X X 15.06|13:28
898 KOZMANN Laco A SK flag O.L SPORTLINE RACING TEAM AS-HA1-2000 Volkswagen SCIROCCO 1 - - 26.05|18:01