Liste der registrierten Fahrer MZAV MHCC
"IV. GMS - Automotodom Brno", 1. 8. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 140 Teilnehmer. Verbleibende offene Stellen: 12/12.


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
1. 145 MATULA Michal A CZ flag Matula motorsport E1-2000 Honda S2000 X X 07.07|18:31
2. 369 HURY Radek A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 07.07|18:31
3. 310 DOUBEK Luděk A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 07.07|18:32
4. 289 KOVÁŘ Michal A CZ flag BRKO Racing Team E1-1400 Škoda Felicie X X 07.07|18:35
5. 382 HOUSKA Roman A CZ flag SPZ-VYSOČINA S1+2000/2WD BMW M3 X X 07.07|18:36
6. 450 HOMOLA Tomáš A CZ flag SPZ-VYSOČINA HA1+2000 BMW E30 X X 07.07|18:36
7. 383 ČERNÝ Adam A CZ flag RSR-Performance S1+2000/4WD Audi TTRS Revo X X 07.07|18:39
8. 377 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 07.07|18:40
9. 322 HOUSKA Radek A CZ flag SPZ-Vysočina S1+2000/2WD Audi TT X X 07.07|18:42
10. 1 MADRIAN Ferdinand A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SC+2000 Norma M20FC McLaren X X 07.07|18:44
11. 20 FERSTL Sigrid D A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SS-2000 F - Tatuus Master X X 07.07|18:45
12. 21 FERSTL Christian A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SS-2000 F - Tatuus Master X X 07.07|18:45
13. 99 KOPEČEK Pavel A CZ flag EH Motorsport HA2/ZST - 1600 Formule Easter MTX 1-02 X X 07.07|18:46
14. 38 KOPEČEK Jiří A CZ flag EH Motorsport E2/SS-2000 Opel Lotus 2.0 X X 07.07|18:46
15. 161 MAIER Helmut A DE flag H+R Spezialfedern E1-1600 VW Spiess-Golf X X 07.07|18:46
16. 222 KAWULOK Jiří A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW E30 X X 07.07|18:52
17. 344 GRUNTORÁD Faňa A CZ flag Náměšť nad Oslavou S1+2000/2WD Škoda Octavia X X 07.07|19:10
18. 471 TOUŠEK Petr A CZ flag Millers Oils HA1-2000 BMW 318is X X 07.07|19:12
19. 311 TÜRK Petr A CZ flag TR motorsport CHEMWORK S1+2000/4WD Subaru Impreza WRX STI X X 07.07|19:18
20. 385 KUBÍN Adam A CZ flag Adam Kubín S1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo IX X X 07.07|19:36
21. 111 ORAVEC David A CZ flag Skalda Racing E1-1400 Škoda Fabia X X 07.07|19:45
22. 505 JANSA Tomáš A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1600 VW Scirocco 1.6 GTI X X 07.07|20:26
23. 236 GRÜNER František A CZ flag Grüner Motorsport E1+3000/2WD BMW 340i e30 X X 07.07|21:19
24. 214 BLAŽEK Roman A CZ flag Oliver Motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo X X 07.07|21:33
25. 399 FILÍPEK Martin A SK flag TeamVega S1-1600 Honda civic X X 07.07|21:34
26. 158 SLÁDEK Lukáš A CZ flag Sládek racing team E1-2000 Peugeot 206GTI X X 07.07|21:58
27. 157 KMÍNEK Zdeněk A CZ flag MJ Autosport E1+3000/2WD Lamborghini GallardoGT3 X X 07.07|22:29
28. 105 ULMAN Pavel A CZ flag Pavel Ulman, ZRT motorsport E1+3000/2WD BMW E36 X X 07.07|22:44
29. 28 CHYTIL Ondřej A CZ flag Chytil Motorsport E2/SS-2000 Opel Lotus X X 08.07|00:11
30. 15 NOVICKÝ Michal A CZ flag REC Group E2/SC-2000 Ligier JS49Honda X X 08.07|06:30
31. 130 ANDRAS František A SK flag ARMOLAN.sk E1-3000/2WD Mazda RX7 X X 08.07|07:53
32. 373 IVANKO Ján A SK flag Elit plus S1-1600 Honda Civic X X 08.07|08:00
33. 68 MACHOVÁ Tereza D A CZ flag RTM-Motorsport E2/SC-2000 Norma M20 F X X 08.07|08:11
34. 397 MASÁR Radovan A SK flag TeamVega S1-1600 Honda Civic X X 08.07|09:19
35. 308 ÁZSÓTH Ladislav A CZ flag LRT S1-2000 Ford Focus X X 08.07|10:08
36. 520 SCHÜTZ Thomas A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 Renault 5 Alpine X X 08.07|11:23
37. 211 MIČÁNEK Jiří A CZ flag Micanek Motorsport pwd by Buggyra E1+3000/2WD Lamborghini Huracan ST EVO X X 08.07|11:55
38. 432 ŠPLÍCHAL David A CZ flag garage flora HA1-2000 VW Golf gti X X 08.07|12:12
39. 122 DOBRÝ Petr A CZ flag Metal Bend E1+3000/2WD BMW Compact X X 08.07|12:25
40. 9 EDER Erich A AT flag Erich Eder E1-2000 VW 2000 X X 08.07|17:30
41. 521 NEUBAUER Herbert A AT flag Historic Racing Team Austria HA1-K+1600 Lancia Delta Integrale 16V X X 08.07|17:31
42. 35 STOLLNBERGER Andreas A AT flag Team Terschl Austria E2/SS-2000 Dallara 302 X X 08.07|17:43
43. 114 SLOVÁČEK Michal A CZ flag LRT-Slomak E1+3000/2WD Toyota MR 2 X X 08.07|18:19
44. 345 NEVESELÝ Radek A CZ flag Tužka Racing S1+2000/2WD Seat Leon X X 08.07|18:57
45. 412 FURIŠ Filip A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Honda Civic X X 08.07|19:20
46. 181 PŘENOSIL Miroslav A CZ flag LPGpower E1-1400 Škoda 130 RS X X 08.07|21:36
47. 5 MOTÁLEK Milan A CZ flag Komvet Racing E1+2000/4WD Mitsubishi Ford Fiesta R4 EVO X X 08.07|21:51
48. 200 KLIMEŠ Lukáš A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-2000 Ford Puma X X 09.07|00:10
49. 201 ZOUFALÝ Karel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-1600 Škoda Felicia Pick-UP Freestyle X X 09.07|00:11
50. 165 NEŠPOR David A CZ flag NERA Hořovice E1+3000/2WD Porsche 997 GT3 X X 09.07|09:41
51. 347 ŠTELC Lukáš A CZ flag Kotouč Gearboxes S1+2000/4WD Mitsubishi Evo IX X X 09.07|18:45
52. 159 VYMĚTAL Lubomír A CZ flag LVcar E1+3000/2WD BMW M3 3,2 X X 09.07|20:44
53. 255 MÜLLER Lukas A CZ flag Alcore Motorsport E1-2000 Škoda Octavia CUP X X 09.07|22:23
54. 396 KELLER Lukáš A CZ flag LKMotorsport S1+2000/4WD Mitshubishi Evo 9 X X 10.07|07:56
55. 290 NASTOUPIL Lukáš Jr A CZ flag PNTH E1-1600 Honda CRX X X 10.07|09:08
56. 170 VÁŇA Jan A CZ flag Alfa Romeo Luigi Team E1-3000/2WD Alfa Romeo 156 3,0 V6 X X 10.07|10:38
57. 136 KOLČAVA Radek A CZ flag AUTO-KORA E1-2000 Volkswagen Golf tdi X X 10.07|10:42
58. 125 KURBEL Michal A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 125L X X 10.07|13:39
59. 169 KRÁL Jakub A CZ flag RTM-Mohelnice E1-1400 Škoda Felicia X X 10.07|21:51
60. 273 ŠRAHŮLEK Petr A CZ flag JP Motorsport E1-1400 Škoda 130 RS Evo1 X X 11.07|12:10
61. 155 JERMAN Martin A CZ flag Liqui Moly Racing Team E1+3000/2WD Lamborghini Huracan GT3 X X 11.07|14:53
62. 266 DIVIŠOVÁ Alexandra D A CZ flag Pfeifermotrosport E1-2000 Škoda Octavia X X 11.07|16:53
63. 168 DOHNÁLEK Josef A CZ flag Tužka Racing E1-1600 Citroen C2 VTS X X 11.07|19:00
64. 320 HRUBÝ Milan A CZ flag Racing 555 S1+2000/2WD Chevrolet CORVETTE X X 11.07|20:14
65. 246 FRANTA Adam Jr A CZ flag TWR racing E1-1400 Ford Fiesta Mk4 X X 11.07|21:06
66. 30 HEDA Jiří A CZ flag Alcore Motorsport E2/SC-2000 Lola 598 X X 11.07|22:25
67. 173 KOTEK Pavel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW M3 X X 11.07|22:39
68. 2 ŽÁČEK Petr A CZ flag LEGENDY HA1+2000 Audi Sport Quattro S1 X X 12.07|09:14
69. 104 RYBNÍČEK Marek A CZ flag Nutrend Czech Team E1+3000/2WD KTM X-BOW X X 12.07|10:00
70. 288 POPOVÁ Eliška D A CZ flag POPOV RACING TEAM E1-1400 Suzuki SWIFT GTI X X 12.07|10:43
71. 188 POPOV Georgi A CZ flag POPOV RACING TEAM E1-1600 Škoda Felicia PICK-UP FREE STYLE X X 12.07|10:44
72. 392 PADRTA Lukáš A CZ flag Komvet Racing S1+2000/4WD Mitsubishi Evo 9 X X 12.07|11:06
73. 7 KOMÁREK David A CZ flag KRTZ motorsport E1-3000/2WD Mc F1 EVO X X 12.07|14:04
74. 72 ŠPALEK Jiří A CZ flag Eurovrak Racing Team E2/SC+2000 Norma M20F Evo X X 12.07|14:05
75. 96 FILLOVÁ Kristýna D A CZ flag KRTZ motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi HULK 9 X X 12.07|14:05
76. 81 ŠVEC Jiří A CZ flag VCC Kolín HA2 Spider Jsk Cupé GT UVMV X X 12.07|14:38
77. 355 BRŮŽA Tomáš A CZ flag VPKmotors S1-1600 Ford Fiesta X X 12.07|15:33
78. 321 KREJČÍ Filip A CZ flag HOKRmotors Racing S1+2000/4WD Subaru Impreza Type RA X X 12.07|17:21
79. 511 KIML ML. Jiří A CZ flag Auto Classic Club Brno HA1-K-1300 Škoda 120 LS X X 12.07|18:44
80. 527 HAVLOVÁ Pavlína D Jr A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1300 Fiat 127 X X 12.07|21:56
81. 403 HAIDN Franz A AT flag MSC Mühlbach HA1+2000 BMW E30 325ix X X 13.07|09:34
82. 298 BOHÁČ Milan A CZ flag Renault Chrudim E1-2000 Renault Clio X X 13.07|11:18
83. 504 PIRKNER Markus A AT flag Markus Pirkner HA1-K+1600 VW Scirocco 16V X X 13.07|11:42
84. 73 CHUDOBA Zdeněk A CZ flag Powertti E2/SC-2000 Norma M20F X X 13.07|12:46
85. 301 KAŠPAR Vilém A CZ flag VPKmotors S1-2000 Škoda Fabia RS X X 13.07|20:32
86. 120 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 120L X X 13.07|23:50
87. 33 STUDENÝ Lukáš A CZ flag Alcore Motorsport E2/SS-1600 Gloria B4/5 X X 15.07|08:50
88. 94 ZMEŠKAL Miloš A CZ flag Zmeškal Motorsport HA2 Ralt 032 X X 15.07|18:19
89. 203 SMUTNÝ Jan A CZ flag Pfeifermotorsport E1-2000 Renault Clio X X 15.07|20:11
90. 234 MELŠA Michal Jr A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 15.07|22:06
91. 195 LOUBAL Lubomir A CZ flag Tužka Racing E1-2000 VW Golf 4 Tdi DSG X X 15.07|22:11
92. 27 BENŠ Radim A CZ flag Tužka Racing E2/SS-1600 Formule König X X 15.07|22:11
93. 409 DORINSKÝ Lukas A CZ flag HRT racing team HA1-2000 VW golf mk2 X X 15.07|22:21
94. 134 SÁZAVA Luboš A CZ flag GMS Racing team E1-3000/2WD BMW 130 X X 16.07|06:56
95. 501 MESÁROŠ Ján A SK flag MEŠI HA1-K-1300 Škoda 120S X X 17.07|18:07
96. 413 ŠVÁB Jakub A CZ flag HL Motorsport HA1-2000 Opel Astra GSI X X 18.07|14:44
97. 408 KLEVETA Pavel A CZ flag Historik HA1-1300 Renault 8 Gordini X X 18.07|21:21
98. 458 BABINEC Marek A CZ flag MB Racing HA1-2000 Opel Astra X X 18.07|22:43
99. 133 JR. Stanislav Firtl A CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Škoda Octavia TDi X X 19.07|20:33
100. 269 WINTER Jaroslav A CZ flag AMK Ecce Homo E1-2000 Honda Civic 2,0 Type R X X 20.07|10:00
101. 128 BEJDA Pavel A CZ flag Auto Bejda Racing E1+3000/2WD Škoda Octavia Cup X X 20.07|20:40
102. 142 KOTĚRA Aleš A CZ flag Auto Bejda Racing E1+3000/2WD Škoda Octavia Cup X X 20.07|20:43
103. 380 SYTAŘ Jakub A CZ flag ARC Kyjov S1-1600 Citroen Saxo VTS X X 22.07|12:59
104. 8 OSLADIL Jan A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/SS-2000 Formule Opel Lotus X X 23.07|17:58
105. 398 KADLEČEK Jiří A CZ flag Honda S1-1600 Civic 1.6 Honda X X 23.07|21:30
106. 213 MALEŇÁK Dušan A CZ flag DVDV Racing Team E1-1400 Škoda 130LR/H X X 27.07|11:03
107. 305 SAJLEROVÁ Gabriela D A CZ flag Liqui moly Racing Team S1+2000/4WD Mitsubishi Lancer EVO X X X 11.07|21:31
108. 121 STEHLIK Karel A CZ flag KV Motor Team E1+2000/4WD Mitsubishi lancer Evo Ix X X 12.07|19:28
109. 135 VOJÁČEK Lukáš A CZ flag Ennoble racing team E1+2000/4WD Mitsubishi Evo 10 X X 19.07|23:22
110. 69 BORKOVEC David A CZ flag Tužka Racing E2/SS-1600 Formule König X X 08.07|16:33
111. 139 TAUS Reinhold A AT flag 4Turbo Motorsportclub E1+2000/4WD Subaru Impreza P4Turbo X X 09.07|18:18
112. 162 KUBÍK Petr A CZ flag PK DRIVE E1-3000/2WD BMW 130i X X 12.07|08:54
113. 85 OKÁČ Milan A CZ flag Jaroš HA2/ZST - 1600 Formule F3 drak 1 X X 15.07|09:33
114. 86 JAROŠ Karel A CZ flag Jaroš HA2/ZST - 1600 Formule F3 drak 3 X X 15.07|09:34
115. 260 ŠIMÍČEK |tomáš A CZ flag FULL motorsport E1-3000/2WD Seat Leon Cupra X X 17.07|10:21
116. 147 JEŽEK Radim A CZ flag Radim Ježek E1-1400 Škoda Felicia X X 19.07|14:33
117. 39 JUHAS Martin A SK flag ambruz racing E2/SS-2000 Tatuus fr2000 X X 20.07|08:40
118. 338 BERKA Zdenek A CZ flag Ennoble racing team S1-2000 Alfa Romeo GT X X 20.07|08:50
119. 361 ČERVENKA Roman A CZ flag Ennoble racing team S1-2000 Alfa Romeo GT X X 20.07|08:51
120. 164 EDER Roland A AT flag Erich Eder E1-2000 VW Scirocco X X 20.07|11:24
121. 149 MINIBERGER Tomáš A CZ flag RTR Projects, a.s. E1+3000/2WD KTM X-BOW X X 20.07|11:38
122. 297 KUBÍK Daniel Jr A CZ flag PK Drive E1-3000/2WD BMW 130i X X 23.07|10:53
123. 261 STEIGER Radek A CZ flag FULL motorsport E1-3000/2WD Seat Leon Cupra X X 27.07|12:00
124. 293 SAJLER Filip A CZ flag RTR projects E1+3000/2WD KTM X-BOW GT4 X X 27.07|17:35
4 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček HA1-2000 Ford Escort RS2000 - - 07.07|18:41
6 PAILER Felix A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E1+2000/4WD Lancia Delta Integrale - - 07.07|18:44
19 VÍTEK Petr A CZ flag CLIMART RACING TEAM E2/SC+2000 Osella PA30 - - 23.07|13:23
23 KRAKOVIČ Radek A CZ flag REC Group E2/SS-1600 Fiks 09RK - - 15.07|08:36
83 DLOUHÝ Petr Jr A CZ flag Autosport Dlouhý E2/SCB Barracuda Sprint car 600 - - 13.07|22:53
95 TYKAL Petr A CZ flag SKI Modřice / Mad Racing Power HA2/ZST - 1600 MTX 1-03 - - 14.07|14:10
103 ŽÁK Josef A CZ flag AK ecce homo E1-1400 Škoda Š100 - - 14.07|09:57
196 JINDRA Michal A CZ flag RTM-Motorsport E1+3000/2WD Porsche GT3 - - 08.07|09:04
199 RŮŽIČKA Martin A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1+2000/4WD Škoda Fabia S2000 - - 09.07|00:11
206 PODMAJERSKY Vladimir A SK flag VP Racing E1-2000 Peugeot 206 RC - - 08.07|07:22
300 SEDLÁK Martin A CZ flag Msracing S1+2000/2WD Hyundai I30 N - - 08.07|18:54
323 PECHANEC Vojtěch A CZ flag Pechanec Motorsport S1-2000 Peugeot 407 - - 18.07|10:38
333 BORKOVEC Jiri A CZ flag Namest nad Oslavou S1+2000/2WD Skoda Octavia RS - - 13.07|21:06
371 KOSTELECKÝ Tomáš Jr A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT - - 12.07|10:44
372 KOSTELECKÝ Radek A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT - - 12.07|10:41
1. 100 PERNÝ Michal B CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Renault Clio Sport X X 19.07|21:26
2. 205 HOCHECKER Patrick C AT flag Zöchling racing E1+3000/2WD Porsche 911 X X 19.07|13:36
3. 219 ZÖCHLING Johannes C AT flag Zöchling racing E1+3000/2WD Porsche 911 X X 19.07|15:05
4. 477 GRUNTORÁD Jiří C CZ flag Náměšť nad Oslavou HA1-2000 Renault Clio X X 20.07|22:11
395 SAJLER Filip C CZ flag LIqui Moly Racing Team S1+2000/4WD Mitsubishi Lancer EVO X - - 13.07|12:14