Liste der registrierten Fahrer MZAV MHCC
"VIII. Vrbenský vrch 2021", 7. - 8. 8. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 150 Teilnehmer. Verbleibende offene Stellen: 70/70.


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
1. 150 MACEK Vojtěch A CZ flag Advantage Motorsport Bruntál E1-1600 Škoda 110 R X X 12.07|18:05
2. 160 PLEVA Martin A CZ flag Automotoklub Vrbno v AČR E1-1400 Škoda 100 X X 12.07|18:05
3. 311 TÜRK Petr A CZ flag TR motorsport CHEMWORK S1+2000/4WD Subaru Impreza WRX STI X X 12.07|18:27
4. 412 FURIŠ Filip A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Honda Civic X X 12.07|18:29
5. 470 FURIŠ Karel A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Peugeot 205 GTI X X 12.07|18:30
6. 501 MESÁROŠ Ján A SK flag MEŠI HA1-K-1300 Škoda 120S X X 12.07|19:12
7. 131 ŠUBA Ladislav A CZ flag GT2 Motorsport s.r.o E1+3000/2WD BMW SŠ21 X X 12.07|19:13
8. 122 DOBRÝ Petr A CZ flag Metal Bend E1+3000/2WD BMW Compact X X 12.07|19:17
9. 1 MADRIAN Ferdinand A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SC+2000 Norma M20FC McLaren X X 12.07|19:45
10. 9 EDER Erich A AT flag Erich Eder E1-2000 VW 2000 X X 12.07|19:49
11. 4 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček HA1-2000 Ford Escort RS2000 X X 12.07|19:56
12. 166 FILIPÍN Jiří A CZ flag JFMotorsport E1-1400 Suzuki Swift GTi X X 12.07|20:30
13. 377 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 12.07|20:51
14. 222 KAWULOK Jiří A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW E30 X X 12.07|21:12
15. 99 KOPEČEK Pavel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK HA2/ZST - 1600 Formule Easter MTX 1-02 X X 12.07|21:17
16. 347 ŠTELC Lukáš A CZ flag Kotouč Gearboxes S1+2000/4WD Mitsubishi Evo IX X X 12.07|21:17
17. 38 KOPEČEK Jiří A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/SS-2000 Opel Lotus 2.0 X X 12.07|21:17
18. 255 MÜLLER Lukas A CZ flag Alcore Motorsport E1-2000 Škoda Octavia CUP X X 12.07|21:23
19. 221 ŠUSTEK Adam A CZ flag - E1-1400 Škoda Favorit X X 12.07|21:27
20. 157 KMÍNEK Zdeněk A CZ flag MJ Autosport E1+3000/2WD Lamborghini GallardoGT3 X X 12.07|22:20
21. 7 KOMÁREK David A CZ flag KRTZ motorsport E1-3000/2WD Mc F1 EVO X X 12.07|23:43
22. 96 FILLOVÁ Kristýna D A CZ flag KRTZ motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi HULK 9 X X 12.07|23:44
23. 72 ŠPALEK Jiří A CZ flag Eurovrak Racing Team E2/SC+2000 Norma M20F Evo X X 12.07|23:45
24. 474 FURIŠ Pavel A CZ flag Alcoremotorsport HA1-2000 Peugeot 205 Mi16 X X 13.07|06:27
25. 403 HAIDN Franz A AT flag MSC Mühlbach HA1+2000 BMW E30 325ix X X 13.07|09:35
26. 392 PADRTA Lukáš A CZ flag Komvet Racing S1+2000/4WD Mitsubishi Evo 9 X X 13.07|11:15
27. 298 BOHÁČ Milan A CZ flag Renault Chrudim E1-2000 Renault Clio X X 13.07|11:21
28. 151 ŠUSTR Miloslav A CZ flag Alcore motorsport E1-1600 Škoda Favorit X X 13.07|15:38
29. 290 NASTOUPIL Lukáš Jr A CZ flag PNTH E1-1600 Honda CRX X X 13.07|18:47
30. 191 KOŠEK Tomáš A CZ flag Traktorka E1+2000/4WD Mitsubishi EVO VI X X 13.07|20:11
31. 369 HURY Radek A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 13.07|20:18
32. 310 DOUBEK Luděk A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 13.07|20:19
33. 333 BORKOVEC Jiri A CZ flag Namest nad Oslavou S1+2000/2WD Skoda Octavia RS X X 13.07|21:04
34. 344 GRUNTORÁD Faňa A CZ flag Náměšť nad Oslavou S1+2000/2WD Škoda Octavia X X 13.07|22:08
35. 125 KURBEL Michal A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 125L X X 13.07|23:21
36. 120 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 120L X X 13.07|23:49
37. 225 TOMAN Martin A CZ flag Trika Motorsport team E1-1400 Škoda Felicia FST X X 14.07|06:30
38. 118 BOBEK JUN. Milan A CZ flag MB racing team E1+2000/4WD Mitsubishi Lancer WRC 05 X X 14.07|09:05
39. 103 ŽÁK Josef A CZ flag AK ecce homo E1-1400 Škoda Š100 X X 14.07|09:59
40. 317 ČEPIČKA Darek A CZ flag Stavebniny AVANT S1+2000/4WD Mitsubishi Evo X X X 14.07|11:42
41. 168 DOHNÁLEK Josef A CZ flag Tužka Racing E1-1600 Citroen C2 VTS X X 14.07|17:07
42. 30 HEDA Jiří A CZ flag Alcore Motorsport E2/SC-2000 Lola 598 X X 14.07|20:29
43. 421 FIGL Jiří A CZ flag Speedy-motorsport HA1+2000 Audi Sport Quattro S1E2 X X 15.07|07:59
44. 33 STUDENÝ Lukáš A CZ flag Alcore Motorsport E2/SS-1600 Gloria B4/5 X X 15.07|08:56
45. 2 ŽÁČEK Petr A CZ flag LEGENDY HA1+2000 Audi Sport Quattro S1 X X 15.07|10:15
46. 145 MATULA Michal A CZ flag Matula motorsport E1-2000 Honda S2000 X X 15.07|12:47
47. 73 CHUDOBA Zdeněk A CZ flag Powertti E2/SC-2000 Norma M20F X X 15.07|14:51
48. 94 ZMEŠKAL Miloš A CZ flag Zmeškal Motorsport HA2 Ralt 032 X X 15.07|18:22
49. 409 DORINSKÝ Lukas A CZ flag HRT racing team HA1-2000 VW golf mk2 X X 15.07|22:23
50. 152 HLAVICKA Jan A CZ flag Speedy motorsport E1+3000/2WD Škoda Octavia RS X X 15.07|23:56
51. 113 HONCŮ Josef A CZ flag TURacing team E1-1400 Škoda Felicia Kit-car X X 18.07|20:16
52. 137 MACH Jan A CZ flag TURacing team E1-2000 Škoda Octavia II Cup X X 18.07|20:18
53. 345 NEVESELÝ Radek A CZ flag Tužka Racing S1+2000/2WD Seat Leon X X 19.07|17:01
54. 232 ŠENOLD Jan A CZ flag Speedy Motorsport E1+2000/4WD Škoda Fabia TDI 4X4 X X 20.07|08:45
55. 321 KREJČÍ Filip A CZ flag HOKRmotors Racing S1+2000/4WD Subaru Impreza Type RA X X 20.07|19:32
56. 471 TOUŠEK Petr A CZ flag Millers Oils HA1-2000 BMW 318is X X 21.07|08:21
57. 410 HRADIL Vladimír A CZ flag HV motorsport HA1-1300 Škoda 110R X X 21.07|09:41
58. 35 STOLLNBERGER Andreas A AT flag Team Terschl Austria E2/SS-2000 Dallara 302 X X 21.07|19:01
59. 432 ŠPLÍCHAL David A CZ flag garage flora HA1-2000 VW Golf gti X X 21.07|19:05
60. 173 KOTEK Pavel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW M3 X X 23.07|10:58
61. 8 OSLADIL Jan A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/SS-2000 Formule Opel Lotus X X 23.07|18:06
62. 271 SLÁDEK Petr A CZ flag R3S Performance E1-2000 Honda Civic 1,8 i-VT X X 24.07|23:14
63. 155 JERMAN Martin A CZ flag Martin Jerman E1+3000/2WD Lamborghini Huracan GT3 X X 26.07|12:01
64. 36 HLAVINKA Josef A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/SS-2000 Lotus Opel X X 26.07|16:34
65. 159 VYMĚTAL Lubomír A CZ flag LVcar E1+3000/2WD BMW M3 3,2 X X 27.07|23:47
66. 250 HIMMER Petr A CZ flag Alcore Motorsport E1-1400 Škoda 130 LR X X 28.07|07:30
67. 408 KLEVETA Pavel A CZ flag Historik HA1-1300 Renault 8 Gordini X X 29.07|21:13
68. 396 KELLER Lukáš A CZ flag LKMotorsport S1+2000/4WD Mitshubishi Evo 9 X X 29.07|21:19
69. 195 LOUBAL Lubomir A CZ flag Tužka Racing E1-2000 VW Golf 4 Tdi DSG X X 29.07|21:21
70. 27 BENŠ Radim A CZ flag Tužka Racing E2/SS-1600 Formule König X X 29.07|21:22
71. 234 MELŠA Michal Jr A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 31.07|06:46
72. 189 SALLOUM Jiri A CZ flag e30 E1-3000/2WD BMW 328i X X 01.08|10:31
73. 280 ROLL Michal A CZ flag RMLRACING E1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evolution X X 01.08|14:36
74. 153 PRUSEK Petr A CZ flag EP & Zitec Racing Team E1-1600 Honda Civic X X 02.08|10:37
75. 167 PRUSEK Erich A CZ flag EP & Zitec Racing Team E1-1600 Honda Civic X X 02.08|13:29
76. 256 HEJL Vladimír A CZ flag Alcore Motorsport E1-2000 Škoda Octavia CUP X X 02.08|21:54
77. 320 HRUBÝ Milan A CZ flag Racing555 S1+2000/2WD Chevrolet CORVETTE X X 03.08|11:17
78. 69 BORKOVEC David A CZ flag Tužka Racing E2/SS-1600 Formule König X X 12.07|19:34
79. 481 KONFAL Pavel C CZ flag vrbno HA1-2000 Opel Kadett gsi X X 13.07|02:42
80. 544 BEČVÁŘ David A CZ flag DBRC HA1-K+1600 Jaguar XJS X X 19.07|20:41
5 MOTÁLEK Milan A CZ flag Komvet Racing E1+2000/4WD Mitsubishi Ford Fiesta R4 EVO - - 12.07|22:27
15 NOVICKÝ Michal A CZ flag REC Group E2/SC-2000 Ligier JS49Honda - - 12.07|18:13
20 FERSTL Sigrid D A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SS-2000 F - Tatuus Master - - 12.07|19:46
21 FERSTL Christian A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SS-2000 F - Tatuus Master - - 12.07|19:46
44 ŠÁLEK Jan A CZ flag Alcore Motorsport E2/SS-1600 Estonia 21 - - 27.07|13:15
144 HRABČÍK Milan A CZ flag notor motor racing team E1+3000/2WD Peugeot 406 coupe - - 13.07|18:50
161 MAIER Helmut A DE flag H+R Spezialfedern E1-1600 VW Spiess-Golf - - 12.07|19:48
169 KRÁL Jakub A CZ flag RTM-Mohelnice E1-1400 Škoda Felicia - - 21.07|09:58
233 MÜLLER Michal A CZ flag Alcore Motorsport E1-1400 Škoda 100 - - 28.07|17:58
300 SEDLÁK Martin A CZ flag Msracing.cz S1+2000/2WD Hyundai I30 N - - 14.07|18:44
303 HUBR František A CZ flag HF racing S1+2000/4WD Subaru Impreza STI - - 29.07|21:07
428 ŤAHÚR Ondřej A CZ flag Martínkovice motors team HA1-1300 Škoda Favorit - - 19.07|07:51
485 HAVIGER Petr A CZ flag Haviger motors HA1-2000 Renault Clio - - 12.07|19:45
520 SCHÜTZ Thomas A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 Renault 5 Alpine - - 20.07|22:39
527 HAVLOVÁ Pavlína D Jr A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1300 Fiat 127 - - 02.08|20:22
84 MATĚJKA Petr C CZ flag Janík Motorsport E2/SCB KTM X-BOW R - - 14.07|09:57
494 KOZMANN Laco C SK flag O.L SPORTLINE RACING TEAM HA1-2000 Volkswagen SCIROCCO 1 - - 12.07|20:07