Liste der registrierten Fahrer MZAV MHCC
"23. Slovácký kopec - XI. Memoriál Stanislava Firtla", 15. - 16. 5. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 120 Teilnehmer. Verbleibende offene Stellen: 24/26.


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
432 ŠPLÍCHAL David A CZ flag garage flora HA1-2000 VW Golf gti - - 12.04|20:33
221 ŠUSTEK Adam A CZ flag - E1-1400 Škoda Favorit - - 17.04|22:29
1. 320 HRUBÝ Milan A CZ flag - S1+2000/2WD Chevrolet CORVETTE X X 12.04|18:40
150 MACEK Vojtěch A CZ flag Advantage Motorsport Bruntál E1-1600 Škoda 110 R - - 12.04|18:07
103 ŽÁK Josef A CZ flag AK ecce homo E1-1400 Škoda Š100 - - 14.04|11:15
1. 412 FURIŠ Filip A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Honda Civic X X 12.04|19:20
1. 170 VÁŇA Jan A CZ flag Alfa Romeo Luigi Team E1-3000/2WD Alfa Romeo 156 3,0 V6 X X 16.04|08:35
1. 269 WINTER Jaroslav A CZ flag AMK Ecce Homo E1-2000 Honda Civic 2,0 Type R X X 13.04|08:16
1. 8 OSLADIL Jan A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/SS-2000 Formule Opel Lotus X X 13.04|10:54
2. 173 KOTEK Pavel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW M3 X X 13.04|09:34
199 RŮŽIČKA Martin A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1+2000/4WD Škoda Fabia S2000 - - 13.04|18:38
200 KLIMEŠ Lukáš A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-2000 Ford Puma - - 13.04|18:39
201 ZOUFALÝ Karel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-1600 Škoda Felicia Pick-UP Freestyle - - 13.04|19:05
100 PERNÝ Michal B CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Renault Clio Sport - - 12.04|21:31
1. 106 SYTAŘ Petr C CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Renault Clio Sport X X 14.04|10:10
1. 133 JR. Stanislav Firtl A CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Škoda Octavia TDi X X 12.04|18:28
1. 380 SYTAŘ Jakub A CZ flag ARC Kyjov S1-1600 Citroen Saxo VTS X X 13.04|21:46
130 ANDRAS František A SK flag ARMOLAN.sk E1-3000/2WD Mazda RX7 - - 14.04|11:47
511 KIML ML. Jiří A CZ flag Auto Classic Club Brno HA1-K-1300 Škoda 120 LS - - 12.04|19:03
498 SEMKOVÁ Lenka D A CZ flag Auto Špacír Léňa HA1-1300 Škoda 130LR/H - - 12.04|18:19
160 PLEVA Martin A CZ flag Automotoklub Vrbno v AČR E1-1400 Škoda 100 - - 12.04|18:08
1. 306 LEŠIKAR Petr A CZ flag Babi Team S1-1600 Honda Civic X X 12.04|18:01
1. 19 VÍTEK Petr A CZ flag CLIMART RACING TEAM E2/SC+2000 Osella PA30 X X 22.04|17:19
1. 213 MALEŇÁK Dušan A CZ flag DVDV Racing Team E1-1400 Škoda 130LR/H X X 12.04|19:30
112 PRAŽÁK Jiří A CZ flag Ecce Homo E1-1400 Suzuki Swift - - 14.04|21:42
1. 38 KOPEČEK Jiří A CZ flag EH Motorsport E2/SS-2000 Opel Lotus 2.0 X X 12.04|21:45
2. 99 KOPEČEK Pavel A CZ flag EH Motorsport HA2/ZST - 1600 Formule Easter MTX 1-02 X X 12.04|21:45
373 IVANKO Ján A SK flag Elit plus S1-1600 Honda Civic - - 14.04|11:45
1. 330 NEUSTUPA Aleš B CZ flag Ennoble racing team S1-2000 Alfa Romeo CT X X 03.05|17:54
1. 9 EDER Erich A AT flag Erich Eder E1-2000 VW 2000 X X 26.04|09:59
1. 236 GRÜNER František A CZ flag Grüner Motorsport E1+3000/2WD BMW 340i e30 X X 12.04|20:57
131 ŠUBA Ladislav A CZ flag GT2 Motorsport s.r.o E1+3000/2WD BMW SŠ21 - - 12.04|21:14
1. 161 MAIER Helmut A DE flag H+R Spezialfedern E1-1600 VW Spiess-Golf X X 12.04|18:10
1. 310 DOUBEK Luděk A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 12.04|23:28
2. 369 HURY Radek A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 13.04|07:44
1. 485 HAVIGER Petr A CZ flag Haviger motors HA1-2000 Renault Clio X X 12.04|19:20
1. 303 HUBR František A CZ flag HF racing S1+2000/4WD Subaru Impreza STI X X 12.04|19:42
1. 521 NEUBAUER Herbert A AT flag Historic Racing Team Austria HA1-K+1600 Lancia Delta Integrale 16V X X 22.04|15:10
405 ŠVÁB Petr A CZ flag Hl motorsport HA1-2000 Opel Astra Gsi - - 13.04|10:41
400 ŠVÁB Kamil A CZ flag HL Motorsport HA1-2000 Opel Astra Gsi - - 21.04|08:09
321 KREJČÍ Filip A CZ flag HOKRmotors Racing S1+2000/4WD Subaru Impreza Type RA - - 28.04|21:59
1. 409 DORINSKÝ Lukas A CZ flag HRT racing team HA1-2000 VW golf mk2 X X 13.04|07:11
469 KARPÍŠEK Tomáš A CZ flag HRT racing team HA1-2000 Volkswagen Scirocco MK2 - - 12.04|22:26
496 KRÁLÍK Lukáš A CZ flag HRT racing team HA1-2000 Volkswagen Golf mk2 - - 12.04|22:23
1. 227 VAVROCH Petr A CZ flag HURICANE MOTORSPORT TEAM E1-1400 Volkswagen POLO FOX X X 10.05|23:46
410 HRADIL Vladimír A CZ flag HV motorsport HA1-1300 Škoda 110R - - 13.04|18:13
202 KRAMPOTA Ivo A CZ flag Ivo Krampota E1+3000/2WD BMW M3 E36 - - 12.04|19:40
166 FILIPÍN Jiří A CZ flag JFMotorsport E1-1400 Suzuki Swift GTi - - 14.04|10:18
1. 273 ŠRAHŮLEK Petr A CZ flag JP Motorsport E1-1400 Škoda 130 RS Evo1 X X 12.04|18:50
1. 12 SUROWKA Jaroslav A CZ flag JS Racing z.s. E2/SC-2000 Norma JS Racing z.s. X X 13.04|07:25
1. 82 VACHAL Ondrej A CZ flag Kocour racing team E2/SCB Formule Kart Formule kart kawasaki 1400 X - 01.05|10:08
371 KOSTELECKÝ Tomáš Jr A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT - - 15.04|10:43
1. 372 KOSTELECKÝ Radek A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT X X 15.04|10:33
1. 347 ŠTELC Lukáš A CZ flag Kotouč Gearboxes S1+2000/4WD Mitsubishi Evo IX X X 17.04|20:04
120 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 120L - - 21.04|23:16
1. 125 KURBEL Michal A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 125L X X 16.04|23:36
1. 377 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 17.04|10:26
1. 5 MOTÁLEK Milan A CZ flag KRTZ motorsport E1+2000/4WD Ford Fiesta R4 EVO X X 12.04|20:29
2. 7 KOMÁREK David A CZ flag KRTZ motorsport E1-3000/2WD Mc F1 EVO X X 12.04|20:39
3. 72 ŠPALEK Jiří A CZ flag KRTZ motorsport E2/SC+2000 Norma M20F Evo X X 21.04|21:46
4. 96 FILLOVÁ Kristýna D A CZ flag KRTZ motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi HULK 9 X X 12.04|20:40
1. 121 STEHLIK Karel A CZ flag KV Motor Team E1+2000/4WD Mitsubishi lancer Evo Ix X X 14.04|20:49
1. 18 KRÁČMAR Zdeněk A CZ flag KZ racing E2/SC-1600 Demon Car CM 1000 X X 12.04|19:56
1. 2 ŽÁČEK Petr A CZ flag LEGENDY HA1+2000 Audi Sport Quattro S1 X X 14.04|22:27
1. 155 JERMAN Martin A CZ flag Liqui Moly Racing Team E1+3000/2WD Lamborghini Huracan GT3 X X 13.04|10:37
1. 298 BOHÁČ Milan A CZ flag LRT E1-2000 Renault Clio X X 15.04|12:43
2. 308 ÁZSÓTH Ladislav A CZ flag LRT S1-2000 Ford Focus X X 13.04|09:44
1. 393 ŠABÍK Martin A SK flag LRT Autosklo Nové Zámky S1-2000 Ford Focus X X 15.04|08:35
114 SLOVÁČEK Michal A CZ flag LRT-Slomak E1+3000/2WD Toyota MR 2 - - 14.04|12:39
159 VYMĚTAL Lubomír A CZ flag LVcar E1+3000/2WD BMW M3 3,2 - - 13.04|20:12
1. 88 HAMRLE Marek A CZ flag M&L Racing E2/SCB Kart Honda 600 X - 30.04|01:37
504 PIRKNER Markus A AT flag Markus Pirkner HA1-K+1600 VW Scirocco 16V - - 26.04|15:20
1. 428 ŤAHÚR Ondřej A CZ flag Martínkovice motors team HA1-1300 Škoda Favorit X X 12.04|21:52
1. 480 SKŘIVÁNEK Lukáš A CZ flag Martínkovice Motors Team HA1-1300 Škoda Favorit X X 16.04|17:14
186 MAYER Patrick B AT flag Mayer Motorsport E1-2000 VW Golf I 16V 2.0 - - 18.04|20:15
501 MESÁROŠ Ján A SK flag MEŠI HA1-K-1300 Škoda 120S - - 12.04|18:03
1. 471 TOUŠEK Petr A CZ flag Millers Oils HA1-2000 BMW 318is X X 12.04|19:38
157 KMÍNEK Zdeněk A CZ flag MJ Autosport E1+3000/2WD Lamborghini GallardoGT3 - - 21.04|00:36
1. 80 NOVÁK Marek A CZ flag MN Racing E2/SCB Kartcross Kamikaz 3 Honda CBR RR 600 X X 12.04|18:20
172 ŠURÝN Dušan C CZ flag Motokary Hodonín E1-1600 Peugeot 106 gti - - 19.04|15:19
1. 180 LUPAČ Michal C CZ flag Motokary Hodonín E1-1600 Peugeot 106 Kit car X X 19.04|15:50
193 ŠURÝN Dominik C CZ flag Motokary Hodonín E1-1600 Peugeot 106 gti - - 19.04|15:27
1. 350 KOZAR Yevhen A CZ flag MotorSport Kozar S1+2000/2WD Renault Mégane RS X X 12.04|22:02
31 MOURAL Karel A CZ flag Moural Karel E2/SS-2000 Ralt f3ralt36 - - 13.04|13:23
1. 403 HAIDN Franz A AT flag MSC Mühlbach HA1+2000 BMW E30 325ix X X 13.04|14:19
2. 510 SCHÜTZ Victoria D Jr A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 VW Golf 1 X X 14.04|08:35
3. 520 SCHÜTZ Thomas A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 Renault 5 Alpine X X 14.04|08:33
1. 300 SEDLÁK Martin A CZ flag msracing S1+2000/2WD Hyundai I30 N X X 12.04|18:42
1. 333 BORKOVEC Jiri A CZ flag Namest nad Oslavou S1+2000/2WD Skoda Octavia RS X X 12.04|19:09
1. 344 GRUNTORÁD Faňa A CZ flag Náměšť nad Oslavou S1+2000/2WD Škoda Octavia X X 12.04|23:36
1. 50 JANIK Vaclav A CZ flag Nutrend Czech Team E2/SS+2000 Norma M20FC Turbo X X 12.04|18:01
2. 51 DEDEK David A CZ flag Nutrend Czech Team E2/SC-2000 Norma M20FC X X 12.04|18:02
3. 52 SVOBODA Jiří A CZ flag Nutrend Czech Team E2/SS+2000 Lola B02/50 X X 12.04|18:02
4. 104 RYBNÍČEK Marek A CZ flag Nutrend Czech Team E1+3000/2WD KTM X-BOW X X 12.04|18:02
1. 214 BLAŽEK Roman A CZ flag Oliver Motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo X X 15.04|05:28
1. 228 PATERA David A CZ flag Patera Bros. E1-1400 Fiat 127 X X 12.04|18:02
1. 127 PATERA Michal A CZ flag Patera Motorsport E1-1400 Fiat 127 X X 12.04|18:02
505 JANSA Tomáš A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1600 VW Scirocco 1.6 GTI - - 12.04|18:00
2. 527 HAVLOVÁ Pavlína D Jr A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1300 Fiat 127 X X 12.04|18:01
1. 313 PECHANEC Ondřej A CZ flag Pechanec Motorsport S1-2000 Alfa Romeo 156 X X 18.04|15:02
2. 323 PECHANEC Vojtěch A CZ flag Pechanec Motorsport S1-2000 Peugeot 407 X X 18.04|15:04
1. 134 SÁZAVA Luboš A CZ flag PGRace Czech Motorsport E1-3000/2WD BMW 130 X X 11.05|07:05
117 KEŇO Petr A CZ flag PK racing team E1-1150 Fiat Cinguecento - - 14.04|16:27
1. 290 NASTOUPIL Lukáš Jr A CZ flag PNTH E1-1600 Honda CRX X X 13.04|11:49
1. 73 CHUDOBA Zdeněk A CZ flag Powertti E2/SC-2000 Norma M20F X X 26.04|16:15
16 SCHWENDINGER Robert A AT flag PSV Wels E2/SS-1600 Arcobaleno Formula Europa - - 17.04|20:51
1. 296 SIKORA Miroslav A CZ flag R.D.L. servis E1-1600 Škoda Felicia X X 13.04|10:33
1. 15 NOVICKÝ Michal A CZ flag REC Group E2/SC-2000 Ligier JS49Honda se X X 12.04|18:15
1. 66 RUTTER Christian A AT flag Rutter Christian E2/SC-2000 PRC S4 X X 17.04|20:55
1. 111 ORAVEC David A CZ flag Skalda Racing E1-1400 Škoda Fabia X X 12.04|18:01
1. 1 MADRIAN Ferdinand A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SC+2000 Norma M20FC McLaren X X 12.04|18:13
2. 6 PAILER Felix A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E1+2000/4WD Lancia Delta Integrale X X 12.04|18:12
3. 95 TYKAL Petr A CZ flag SKI Modřice / Mad Racing Power HA2/ZST - 1600 MTX 1-03 X X 16.04|15:13
4. 210 KUBÍČEK Jiří A CZ flag SKI Modřice / Mad Racing Power E1-1400 Škoda 130 RS X X 12.04|20:06
1. 158 SLÁDEK Lukáš A CZ flag Sládek racing team E1-2000 Peugeot 206GTI X X 12.04|19:47
1. 322 HOUSKA Radek A CZ flag SPZ-Vysočina S1+2000/2WD Audi TT X X 12.04|18:00
1. 382 HOUSKA Roman A CZ flag SPZ-VYSOČINA S1+2000/2WD BMW M3 X X 12.04|20:33
2. 450 HOMOLA Tomáš A CZ flag SPZ-VYSOČINA HA1+2000 BMW E30 X X 12.04|20:34
1. 35 STOLLNBERGER Andreas A AT flag Team Terschl Austria E2/SS-2000 Dallara 302 X X 06.05|08:42
1. 397 MASÁR Radovan A SK flag TeamVega S1-1600 Honda Civic X X 12.04|19:46
2. 399 FILÍPEK Martin A SK flag TeamVega S1-1600 Honda civic X X 12.04|19:31
1. 311 TÜRK Petr A CZ flag TR motorsport S1+2000/4WD Subaru Impreza WRX STI X X 12.04|18:26
1. 234 MELŠA Michal Jr A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 12.04|20:30
2. 235 MELŠA Radek A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 12.04|20:31
1. 10 BORKOVEC David A CZ flag Tužka Racing E1-2000 Škoda Fabia Tdi DSG X X 12.04|21:01
27 BENŠ Radim A CZ flag Tužka Racing E2/SS-1600 Formule König - - 12.04|21:34
2. 168 DOHNÁLEK Josef A CZ flag Tužka Racing E1-1600 Citroen C2 VTS X X 16.04|19:56
3. 195 LOUBAL Lubomir A CZ flag Tužka Racing E1-2000 VW Golf 4 Tdi DSG X X 12.04|21:32
4. 345 NEVESELÝ Radek A CZ flag Tužka Racing S1+2000/2WD Seat Leon X X 12.04|18:33
5. 392 PADRTA Lukáš A CZ flag Tužka Racing S1+2000/4WD Mitsubishi Evo 9 X X 13.04|13:53
1. 270 DOBEŠ Václav A CZ flag V.D.Racing Team E1-1400 Škoda Favorit X X 12.04|20:50
1. 301 KAŠPAR Vilém A CZ flag VPKmotors S1-2000 Škoda Fabia RS X X 12.04|19:57
2. 355 BRŮŽA Tomáš A CZ flag VPKmotors S1-1600 Ford Fiesta X X 12.04|18:46
94 ZMEŠKAL Miloš A CZ flag Zmeškal Motorsport HA2 Ralt 032 - - 11.05|11:15
1. 4 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček HA1-2000 Ford Escort RS2000 X X 12.04|19:39