Liste der registrierten Fahrer MZAV MHCC
"I. GMS Albrechtický kopec", 21. - 23. 8. 2020

Für das Rennen ist eine Grenze von 95 Teilnehmer. Verbleibende offene Stellen: 5/6.


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
1. 305 LESIKAR Petr A CZ flag Babi Team S1-1600 Alfa Romeo 145 X X 27.07|18:01
2. 332 BARTÚNEK Daniel Jr A CZ flag RT Servis Car S1-1600 Honda Civic X X 04.08|17:50
3. 355 KRÁLÍK Adam Jr A CZ flag Králíkteam S1-1600 Citroen Saxo VTS X X 27.07|19:10
4. 393 SEDLÁK Martin A CZ flag BJP S1-1600 Citroen Saxo Vts X X 28.07|08:39
5. 397 MASÁR Radovan "Vincent Vega" A SK flag NANODRY S1-1600 Honda Civic X X 27.07|21:41
6. 399 FILÍPEK Martin A SK flag nanodry.sk S1-1600 Honda civic X X 27.07|21:21
398 KADLEČEK Jiří A CZ flag Honda S1-1600 Civic 1.6 Honda - - 27.07|21:16
1. 301 MAĎAR Michal A SK flag LRT S1-2000 Ford Focus X X 27.07|19:15
2. 330 NEUSTUPA Aleš A CZ flag Ennoble racing team S1-2000 Renault Clio RS X X 10.08|10:57
363 KŘIVKA Tomáš "Kříva" B CZ flag Křivka motorsport S1-2000 Renault Clio Clio sport - - 27.07|22:28
377 AMBRUZ Anna D C SK flag AMBRUZ RACING S1-2000 Honda Civic Type R - - 28.07|07:10
378 KACVINSKÝ Peter C SK flag AMBRUZ RACING S1-2000 Rnault Clio 16V - - 28.07|07:30
1. 8 KAŠPAR Vilém A CZ flag VPKmotors S1+2000/2WD Škoda Fabia RS X X 28.07|14:54
2. 333 BORKOVEC Jiri A CZ flag Namest nad Oslavou S1+2000/2WD Skoda Octavia RS X X 28.07|01:10
3. 344 GRUNTORÁD František "Faňa" A CZ flag Náměšť nad Oslavou S1+2000/2WD Škoda Octavia RS X X 27.07|22:24
4. 369 HURY Radek A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 28.07|19:59
5. 382 HOUSKA Roman A CZ flag SPZ-Vysočina S1+2000/2WD BMW M3 X X 28.07|20:07
6. 388 ÁZSÓTH Ladislav A CZ flag LRT S1+2000/2WD Ford Focus X X 27.07|19:15
310 DOUBEK Luděk A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST - - 28.07|20:00
1. 10 ŠTELC Lukáš A CZ flag Kotouč Gearboxes S1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo X X 27.07|19:01
2. 302 ČEPIČKA Vlastimil "Cepi" A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK S1+2000/4WD Mitsubishi Evo X X X 06.08|12:34
3. 326 MOTÁLEK Milan A CZ flag Komvet racing S1+2000/4WD Mitsubishi LANCER VII X X 27.07|19:21
311 TÜRK Petr B CZ flag TR motorsport S1+2000/4WD Subaru Impreza WRX STI - - 27.07|20:13
117 KEŇO Petr A CZ flag Pk.racing team E1-1150 Fiat Cinguecento 1150 - - 28.07|08:35
1. 103 ŽÁK Josef A CZ flag Žák E1-1400 Škoda Š100 X X 29.07|22:34
2. 111 ORAVEC David "djdavis" A CZ flag Skalda Racing E1-1400 Škoda Fabia X X 27.07|22:28
3. 127 PATERA Michal A CZ flag Patera Motorsport E1-1400 Fiat 127 X X 27.07|22:19
4. 181 PŘENOSIL Miroslav "Mirda" A CZ flag LPGpower E1-1400 Škoda 130 RS X X 29.07|20:40
5. 222 STEJSKAL Bronislav A CZ flag Czech-Pro Motorsport E1-1400 Škoda Felicia Kit-Car X X 27.07|18:21
6. 227 VAVROCH Petr A CZ flag HURICANE MOTORSPORT TEAM E1-1400 Volkswagen POLO FOX X X 31.07|11:53
7. 250 HORNÍČEK Filip A CZ flag F.H. Racing E1-1400 Škoda Felicia X X 27.07|19:56
120 KURBEL Pavol A SK flag KOVOMK E1-1400 Škoda 120L - - 27.07|20:57
125 KURBEL Michal A SK flag KOVOMK E1-1400 Škoda 125L - - 27.07|23:42
201 ŠEBESTA Pavel A CZ flag EXTRAVÝFUK Racing Team E1-1400 Suzuki Swift GTi - - 27.07|20:33
220 TOMAN Martin A CZ flag MKT Sítotisk Tomanovi E1-1400 Škoda Felicia FST - - 29.07|16:55
8. 228 PATERA David A CZ flag Patera Motorsport E1-1400 Fiat 127 X - 27.07|21:46
9. 163 BIESINGER Christian "Biesi" C AT flag Biesinger Motorsport E1-1400 VW Polo 86c X X 29.07|23:25
10. 170 HÚSKA Marek C SK flag LAMA Racing E1-1400 Škoda Felicia X X 29.07|11:23
1. 115 KREJČÍ Bohuslav A CZ flag KR pro Škoda historik E1-1600 Škoda Rapid 130 RH X X 27.07|18:08
2. 145 MAIER Helmut A DE flag H+R Spezialfedern E1-1600 VW Spiess-Golf X X 27.07|18:13
3. 150 MACEK Vojtěch A CZ flag Advantage Motorsport Bruntál E1-1600 Škoda 110 R X X 27.07|22:01
4. 182 STODOLA Petr A CZ flag Weslay racing team E1-1600 Honda CRX X X 27.07|18:14
5. 200 HRUBÝ Milan A CZ flag Kv Motor Team s.r.o. E1-1600 Škoda Fabia FR16 X X 28.07|09:21
6. 218 KOPIŠTĚ Jaroslav A CZ flag Hobby racing team Kutná Hora E1-1600 Škoda 120 S Rallye X X 28.07|09:15
7. 233 SIKORA Miroslav A CZ flag R.D.L. Servis E1-1600 Škoda Felicia X X 29.07|12:11
8. 234 MELŠA Michal Jr A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 27.07|21:34
9. 259 SEDLACEK Vlastimil "Jupi" A SK flag Jupi racing E1-1600 Honda Civic X X 29.07|14:19
10. 126 KOUDELKA Pavel C CZ flag Koudelka race team E1-1600 Škoda Favorit Pick up X X 31.07|11:18
1. 130 EDER Erich A AT flag Erich Eder E1-2000 VW 2000 X X 28.07|08:22
2. 158 SLÁDEK Lukáš A CZ flag Lukas racing E1-2000 Peugeot 206GTI X X 27.07|18:34
3. 166 DIVIŠOVÁ Alexandra D A CZ flag Pfeifermotrosport E1-2000 Renault Clio X X 27.07|22:00
4. 202 HAVIGER Milan "Dědek" A CZ flag Haviger Motors E1-2000 Honda Type R X X 27.07|22:17
5. 206 PODMAJERSKY Vladimir A SK flag VP Racing E1-2000 Peugeot 206 RC X X 28.07|09:55
6. 272 BORKOVEC David A CZ flag CarLab Drásov E1-2000 Skoda Fabia TDi X X 27.07|19:33
7. 280 SYTAŘ Jakub A CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Renault Clio Sport X X 03.08|19:16
9 SLOVÁČEK Michal A CZ flag LRT-Slomak E1-2000 Honda Civic Type R - - 28.07|19:25
8. 142 EDER Roland B AT flag Erich Eder E1-2000 VW Scirocco X X 28.07|18:17
1. 6 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček E1+2000/2WD BMW 130i X X 27.07|20:32
2. 121 KAWULOK Jiří "Jurek" A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1+2000/2WD BMW E30 X X 27.07|18:32
3. 122 DOBRÝ Petr A CZ flag Metalbend E1+2000/2WD BMW Compact X X 27.07|18:57
4. 159 VYMĚTAL Lubomír A CZ flag LV CAR E1+2000/2WD BMW M3 E46 X X 06.08|18:41
5. 118 ŠTOURAČ Michal A CZ flag Michal Štourač E1+2000/2WD Ginetta G50 gtr X - 12.08|09:43
231 BEJDA Pavel A CZ flag Auto Bejda Racing E1+2000/2WD Škoda Octavia Cup - - 30.07|17:58
1. 5 PETR Martin A CZ flag Petr Motorsport E1+2000/4WD VW Golf IV 2.8v6 Turbo X X 27.07|18:26
2. 7 KOLBÁBEK Radek A CZ flag LRT-Profi-Performance E1+2000/4WD Ford Sierra 4000 X X 27.07|21:35
3. 106 SCHMITTER Philippe A FR flag Team Petit auto sport E1+2000/4WD Renault rs 01 X X 28.07|09:16
4. 107 PROMOK Stefan A AT flag Drift Team Pongau E1+2000/4WD Mitsubishi EVO8 X X 28.07|10:21
5. 141 PAILER Felix A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E1+2000/4WD Lancia Delta Integrale X X 27.07|18:11
6. 169 BLAŽEK Roman A CZ flag Oliver Motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo X X 02.08|18:08
108 SCHMITTER Christian B FR flag Team Petit auto sport E1+2000/4WD Porsche 997 GT3R - - 28.07|09:17
152 KERSTIN Taus Jr B AT flag 4Turbo Motorsportclub E1+2000/4WD Subaru Impreza P4Turbo - - 28.07|16:43
153 REINHOLD Taus B AT flag 4Turbo Motorsportclub E1+2000/4WD Subaru Impreza P4Turbo - - 28.07|16:43
171 AMBRUZ Peter C SK flag AMBRUZ RACING E1+2000/4WD Mitsubishi LANCER EVO IX - - 28.07|07:11
1. 434 KRUŽÍK Josef A CZ flag Historik Racing Club Jihlava HA1-1300 Škoda 130LR X X 29.07|13:44
2. 436 SKRIVANEK Jaromir A CZ flag Star racing team HA1-1300 Škoda Favorit X X 27.07|21:05
3. 484 ZELENÝ Milan A CZ flag Historick Racing Club Jihlava HA1-1300 Škoda 130LR X X 27.07|22:37
1. 400 VÁŇA Jan A CZ flag Alfa Romeo Luigi Team HA1-2000 Alfa Romeo Giulia GTV Sprint X X 05.08|11:20
2. 405 ŠVÁB Petr A CZ flag Hl motorsport HA1-2000 Opel Astra Gsi X X 28.07|09:09
3. 409 DORINSKÝ Lukas A CZ flag Star racing team HA1-2000 VW golf mk2 X X 28.07|08:49
4. 412 FURIŠ Filip A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Peugeot 205 GTI X X 27.07|20:27
5. 428 ŤAHÚR Ondřej A CZ flag Martínkovice motors team HA1-2000 Škoda Favorit X X 28.07|08:58
6. 432 ŠPLÍCHAL David "Šplouchy" A CZ flag garage flora HA1-2000 VW Golf GTI X X 28.07|06:16
7. 445 BRŮŽA Tomáš A CZ flag VPKmotors HA1-2000 Ford Fiesta X X 28.07|14:54
8. 470 FURIŠ Karel A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Peugeot 205 GTI X X 27.07|20:28
425 PIRKNER Markus A AT flag Pirkner HA1-2000 Volkswagen Scirocco - - 28.07|18:19
469 KARPÍŠEK Tomáš "Tomy" A CZ flag HRT racing team HA1-2000 Volkswagen Scirocco - - 28.07|11:39
496 KRALIK Lukáš "Lukyn" A CZ flag HRT racing team HA1-2000 Volkswagen golf mk2 - - 28.07|11:33
9. 415 KOREŠ Vaclav "Venda" C CZ flag SK-MOTORSPORT HA1-2000 BMW E30 - X 27.07|20:34
1. 410 HAIDN Franz A AT flag MSC Mühlbach HA1+2000 BMW E30 325ix X X 28.07|08:55
2. 411 ŽÁČEK Petr A CZ flag LEGENDY HA1+2000 Audi Sport Quattro S1 X X 27.07|20:29
3. 417 PFEIFFER Siegfried A AT flag Pfeiffer Motorsport HA1+2000 Ford Sierra Cosworth X X 29.07|10:52
4. 450 HOMOLA Tomáš A CZ flag SPZ-Vysočina HA1+2000 BMW E30 X X 27.07|21:32
488 SÁZAVA Luboš A CZ flag PGRace Czech Motorsport HA1+2000 Porsche 911 - - 28.07|09:18
1. 501 MESÁROŠ Ján "Meši" A SK flag MEŠI HA1-K-1300 Škoda 120S X X 27.07|18:38
2. 510 KIML ML. Jiří A CZ flag Auto Classic Club Brno HA1-K-1300 Škoda 120 LS X X 28.07|01:12
500 † JANSA Emil A CZ flag Avion Team HA1-K-1300 Fiat 127 sport - - 27.07|19:44
1. 502 RAŠKA Stanislav A CZ flag Raška racing team HA1-K-1600 VW Golf 1.6 GTi X X 28.07|12:58
2. 503 ŠTĚRBA Václav A CZ flag Raška racing team HA1-K-1600 VW Golf 1.6 GTi X X 28.07|13:51
3. 506 PAVLIČÍK Lukáš A CZ flag Raska racing team HA1-K-1600 VW Golf 1.6 GTi X X 28.07|13:44
4. 508 PAVLIČÍK Ivo A CZ flag Raska racing team HA1-K-1600 VW Golf 1.6 GTi X X 28.07|13:45
5. 521 SCHÜTZ Thomas A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 Renault 5 Alpine X X 27.07|18:14
505 JANSA Tomáš A CZ flag HRT Motorsport HA1-K-1600 VW Scirocco GTI - - 27.07|22:30
6. 514 ZÖCHLING Manfred C AT flag Zöchling Motorsport HA1-K-1600 Vw Golf Gti 1 Typ 17 X X 29.07|16:12
1. 541 NEUBAUER Herbert A AT flag Historic Racing Team Austria HA1-K+1600 Lancia Delta Integrale 16V X X 27.07|18:15
82 ZALESKY Radek C CZ flag RZ HA2 Shrike P15 - - 31.07|18:36
1. 12 GYÖRGY Petr A CZ flag Advantage Motorsport Bruntál E2/C-1600 Formule König X X 27.07|19:28
2. 55 WEIL David A CZ flag JS Racing z.s. E2/C-1600 MTX Faster X X 29.07|17:07
1. 19 VONDRÁK Martin A CZ flag Vondrák Racing Team E2/C-2000 Tatuus Formula Masters X X 12.08|09:41
2. 21 OSLADIL Jan A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/C-2000 Formule Opel Lotus X X 28.07|07:15
3. 38 KOPECEK Jiří A CZ flag AMK Ecce home Šternberk v UAMK E2/C-2000 Opel Lotus 2.0 X X 27.07|21:24
1 FERSTL Christian A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/C-2000 F-Tatuus Master - - 27.07|18:16
4 FERSTL Sigrid D A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/C-2000 F-Tatuus Master - - 27.07|18:16
17 JUHÁS Martin B SK flag AMBRUZ RACING E2/C-2000 Tatuus FR2000 - - 28.07|07:22
29 CHYTIL Ondrej B CZ flag Chytil Motorsport E2/C-2000 Opel Lotus - - 29.07|09:27
1. 3 MADRIAN Ferdinand A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/C+2000 Norma M20FC X X 27.07|18:11
2. 14 PETIT Sébastien A FR flag Team PETIT E2/C+2000 Nova Np 01 - 4 Engine Honda turbo X X 27.07|19:16
3. 18 VÍTEK Petr A CZ flag Climart racing team E2/C+2000 Osella PA30 X X 28.07|19:20
4. 30 KRÁMSKÝ Otakar A CZ flag Bmw Team Krámský E2/C+2000 Osella PA20/S BMW K-05 X X 14.08|18:39
5. 58 NEVĚŘIL Dušan A CZ flag Speedmaster racing team E2/C+2000 Norma M20FC X X 28.07|19:20