Liste der registrierten Fahrer MZAV MHCC
"PRAMOS XVI. Divácká 13°", 10. - 12. 9. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 110 Teilnehmer. Verbleibende offene Stellen: 9/11.


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
1. 15 NOVICKÝ Michal A CZ flag REC Group E2/SC-2000 Ligier JS49Honda X X 11.08|18:21
2. 7 KOMÁREK David A CZ flag KRTZ motorsport E1-3000/2WD Mc F1 EVO Komvet X X 11.08|19:31
3. 72 ŠPALEK Jiří A CZ flag Eurovrak Racing Team E2/SC+2000 Norma M20F Evo X X 11.08|19:32
4. 96 FILLOVÁ Kristýna D A CZ flag KRTZ motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi Evo 9 Komvet X X 11.08|19:33
5. 4 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček HA1-2000 Ford Escort RS2000 X X 11.08|20:12
6. 377 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 11.08|20:59
7. 111 ORAVEC David A CZ flag Skalda Racing E1-1400 Škoda Fabia X X 11.08|21:02
8. 311 TÜRK Petr A CZ flag TR motorsport S1+2000/4WD Subaru Impreza WRX STI X X 11.08|22:06
9. 392 PADRTA Lukáš A CZ flag Komvet Racing S1+2000/4WD Mitsubishi Evo IX X X 11.08|22:29
10. 125 KURBEL Michal A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 125L X X 11.08|23:25
11. 321 KREJČÍ Filip A CZ flag HOKRmotors Racing S1+2000/4WD Subaru Impreza Type RA X X 12.08|06:35
12. 266 DIVIŠOVÁ Alexandra D A CZ flag Pfeifermotrosport E1-2000 Škoda Octavia X X 12.08|08:27
13. 298 BOHÁČ Milan A CZ flag Renault Chrudim E1-2000 Renault Clio X X 12.08|09:23
14. 161 MAIER Helmut A DE flag H+R Spezialfedern E1-1600 VW Spiess-Golf X X 12.08|09:40
15. 1 MADRIAN Ferdinand A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SC+2000 Norma M20FC McLaren X X 12.08|09:40
16. 6 PAILER Felix A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E1+2000/4WD Lancia Delta Integrale X X 12.08|09:42
17. 151 ŠUSTR Miloslav A CZ flag Alcore motorsport E1-1600 Škoda Favorit X X 12.08|09:43
18. 520 SCHÜTZ Thomas A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 Renault 5 Alpine X X 12.08|11:17
19. 382 HOUSKA Roman A CZ flag SPZ-VYSOČINA S1+2000/2WD BMW M3 X X 12.08|11:38
20. 450 HOMOLA Tomáš A CZ flag SPZ-VYSOČINA HA1+2000 BMW E30 X X 12.08|11:39
21. 145 MATULA Michal A CZ flag Matula motorsport E1-2000 Honda S2000 X X 12.08|11:44
22. 120 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 120L X X 12.08|13:42
23. 170 VÁŇA Jan A CZ flag Alfa Romeo Luigi Team E1-3000/2WD Alfa Romeo 156 3,0 V6 X X 12.08|15:16
24. 407 STEPANEK Milan A CZ flag stepa racing team HA1-2000 BMW stepa racing team X X 12.08|17:07
25. 396 KELLER Lukáš A CZ flag LKMotorsport S1+2000/4WD Mitshubishi Evo 9 X X 12.08|18:59
26. 104 RYBNÍČEK Marek A CZ flag Nutrend Czech Team E1+3000/2WD KTM X-BOW X X 12.08|21:01
27. 246 FRANTA Adam Jr A CZ flag TWR racing E1-1400 Ford Fiesta Mk4 X X 12.08|21:40
28. 344 GRUNTORÁD Faňa A CZ flag Náměšť nad Oslavou S1+2000/2WD Škoda Octavia X X 13.08|05:37
29. 236 GRÜNER František A CZ flag Grüner Motorsport E1+3000/2WD BMW 340i e30 X X 13.08|07:57
30. 157 KMÍNEK Zdeněk A CZ flag MJ Autosport E1+3000/2WD Lamborghini GallardoGT3 X X 13.08|10:07
31. 160 PLEVA Martin A CZ flag Automotoklub Vrbno v AČR E1-1400 Škoda 100 X X 13.08|13:11
32. 150 MACEK Vojtěch A CZ flag Advantage Motorsport Bruntál E1-1600 Škoda 110 R X X 13.08|13:11
33. 501 MESÁROŠ Ján A SK flag MEŠI HA1-K-1300 Škoda 120S X X 14.08|18:43
34. 303 HUBR František A CZ flag HF racing S1+2000/4WD Subaru Impreza STI X X 15.08|16:41
35. 333 BORKOVEC Jiri A CZ flag Namest nad Oslavou S1+2000/2WD Skoda Octavia RS X X 15.08|17:46
36. 514 ZÖCHLING Manfred A AT flag Zöchling Motorsport HA1-K-1600 Volkswagen Typ 17 GTI X X 16.08|10:41
37. 432 ŠPLÍCHAL David A CZ flag garage flora HA1-2000 VW Golf gti X X 17.08|09:39
38. 2 ŽÁČEK Petr A CZ flag LEGENDY HA1+2000 Audi Sport Quattro S1 X X 17.08|18:19
39. 83 DLOUHÝ Petr Jr A CZ flag Autosport Dlouhý E2/SCB Barracuda Sprint car 600 X X 17.08|23:13
40. 214 BLAŽEK Roman A CZ flag Oliver Motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo X X 18.08|06:25
41. 397 MASÁR Radovan A SK flag TeamVega S1-1600 Honda Civic X X 19.08|13:27
42. 399 FILÍPEK Martin A SK flag TeamVega S1-1600 Honda civic X X 19.08|13:36
43. 409 DORINSKÝ Lukas A CZ flag HRT racing team HA1-2000 VW golf mk2 X X 19.08|15:24
44. 222 KAWULOK Jiří A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW E30 X X 19.08|19:22
45. 471 TOUŠEK Petr A CZ flag Millers Oils HA1-2000 BMW 318is X X 20.08|09:49
46. 366 FŇUKAL Radomír A CZ flag PPP Racing S1-1600 Honda Civic X X 21.08|20:07
47. 273 ŠRAHŮLEK Petr A CZ flag JP Motorsport E1-1400 Škoda 130 RS Evo1 X X 22.08|09:42
48. 275 KOŽMÍNOVÁ Veronika A CZ flag Auto Kožmín E1-1400 Volkswagen Polo X X 22.08|12:50
49. 163 KOŽMÍN Martin A CZ flag Auto Kožmín E1+2000/4WD Škoda Fabia X X 22.08|12:51
50. 8 OSLADIL Jan A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/SS-2000 Formule Opel Lotus X X 23.08|10:05
51. 173 KOTEK Pavel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW M3 X X 23.08|12:08
52. 408 KLEVETA Pavel A CZ flag Historik HA1-1300 Renault 8 Gordini X X 23.08|21:02
53. 372 KOSTELECKÝ Radek A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT X X 24.08|10:18
54. 371 KOSTELECKÝ Tomáš Jr A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT X X 24.08|10:19
55. 206 PODMAJERSKY Vladimir A SK flag VP Racing E1-2000 Peugeot 206 RC X X 24.08|18:28
56. 355 BRŮŽA Tomáš A CZ flag VPKmotors S1-1600 Ford Fiesta X X 24.08|20:14
57. 105 ULMAN Pavel A CZ flag Pavel Ulman, ZRT motorsport E1+3000/2WD BMW E36 X X 25.08|09:49
58. 461 BENŠ Radim A CZ flag Tužka Racing HA1-2000 VW Corrado X X 25.08|17:23
59. 73 CHUDOBA Zdeněk A CZ flag Powertti E2/SC-2000 Norma M20F X X 25.08|18:40
60. 317 ČEPIČKA Darek A CZ flag Stavebniny AVANT S1+2000/4WD Mitsubishi Evo X X X 25.08|19:21
61. 234 MELŠA Michal Jr A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 25.08|21:09
62. 155 JERMAN Martin A CZ flag Martin Jerman E1+3000/2WD Lamborghini Huracan GT3 X X 26.08|14:03
63. 428 ŤAHÚR Ondřej A CZ flag Martínkovice motors team HA1-1300 Škoda Favorit X X 28.08|06:41
64. 296 SIKORA Miroslav A CZ flag R.D.L. servis E1-1600 Škoda Felicia X X 28.08|08:33
65. 35 STOLLNBERGER Andreas A AT flag Team Terschl Austria E2/SS-2000 Dallara 302 X X 28.08|13:49
66. 166 FILIPÍN Jiří A CZ flag JFMotorsport E1-1400 Suzuki Swift GTi X X 29.08|11:38
67. 66 RUTTER Christian A AT flag Rutter Christian E2/SC-2000 PRC S4 X X 29.08|12:30
68. 413 ŠVÁB Jakub A CZ flag HL Motorsport HA1-2000 Opel Astra GSI - X 29.08|15:10
69. 369 HURY Radek A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 30.08|13:47
70. 310 DOUBEK Luděk A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 30.08|13:48
71. 458 BABINEC Marek A CZ flag MB Racing HA1-2000 Opel Astra - X 30.08|19:03
72. 403 HAIDN Franz A AT flag MSC Mühlbach HA1+2000 BMW E30 325ix X X 31.08|07:43
73. 290 NASTOUPIL Lukáš Jr A CZ flag PNTH E1-1600 Honda CRX X X 31.08|16:59
74. 94 ZMEŠKAL Miloš A CZ flag Zmeškal Motorsport HA2 Ralt 032 X X 31.08|20:52
75. 360 HURTA Jakub A CZ flag - S1-2000 Škoda Fabia TDI X X 31.08|20:54
76. 521 NEUBAUER Herbert A AT flag Historic Racing Team Austria HA1-K+1600 Lancia Delta Integrale 16V X X 01.09|08:37
77. 301 KAŠPAR Vilém A CZ flag VPKmotors S1-2000 Škoda Fabia RS X X 01.09|09:15
78. 195 LOUBAL Lubomir A CZ flag Tužka Racing E1-2000 VW Golf 4 Tdi DSG X X 02.09|10:13
79. 343 SEDLÁK Martin A CZ flag Ms racing S1-2000 Renault Clio X X 02.09|14:17
80. 525 BORKOVEC David A CZ flag Tužka Racing HA1-K-1300 Škoda Favorit Rally X X 02.09|19:57
81. 320 HRUBÝ Milan A CZ flag Racing555 S1+2000/2WD Chevrolet CORVETTE X X 02.09|20:52
82. 412 FURIŠ Filip A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Honda Civic X X 02.09|21:22
83. 121 STEHLIK Karel A CZ flag KV Motor Team E1+2000/4WD Mitsubishi lancer Evo Ix X X 02.09|21:23
84. 201 ZOUFALÝ Karel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-1600 Škoda Felicia Pick-UP Freestyle X X 02.09|21:25
85. 200 KLIMEŠ Lukáš A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-2000 Ford Puma X X 02.09|21:26
86. 306 LEŠIKAR Petr A CZ flag Babi Team S1-1600 Honda Civic X X 02.09|21:51
87. 18 KRÁČMAR Zdeněk A CZ flag KZ racing E2/SC-1600 Demon Car CM 1000 X X 02.09|21:56
88. 345 NEVESELÝ Radek A CZ flag Tužka Racing S1+2000/2WD Seat Leon X X 02.09|22:12
89. 480 SKŘIVÁNEK Lukáš A CZ flag Martínkovice Motors Team HA1-1300 Škoda Favorit X X 03.09|08:50
90. 269 WINTER Jaroslav A CZ flag AMK Ecce Homo E1-2000 Honda Civic 2,0 Type R X X 03.09|14:14
91. 3 PROMOK Stefan A AT flag Drift Team Pongau E1+2000/4WD Mitsubishi EVO8 X X 03.09|17:46
92. 347 ŠTELC Lukáš A CZ flag Kotouč Gearboxes S1+2000/4WD Mitsubishi Evo IX X X 03.09|18:33
93. 189 SALLOUM Jiri A CZ flag e30 E1-3000/2WD BMW E30 X X 06.09|10:34
94. 114 SLOVÁČEK Michal A CZ flag LRT-Slomak E1+3000/2WD Toyota MR 2 X X 06.09|22:42
95. 380 SYTAŘ Jakub A CZ flag ARC Kyjov S1-1600 Citroen Saxo VTS X X 07.09|07:29
96. 101 CEJNAR Pavel A CZ flag Cejny Motorsport E1-1400 Suzuki Swift X X 24.08|11:09
97. 424 KAŠÁK Michal A CZ flag Automotoklub Vrbno v AČR HA1-2000 Opel Astra - X 26.08|13:11
98. 67 BERGER Karel A CZ flag B.A.M.S. E2/SC-2000 Osella PA21 JRB X X 30.08|22:14
99. 530 HORNÍČEK Filip A CZ flag Tužka Racing HA1-K-1300 Škoda 1300 X X 01.09|22:15
9 EDER Erich A AT flag Erich Eder E1-2000 VW 2000 - - 12.08|09:42
16 SCHWENDINGER Robert A AT flag PSV Wels E2/SS-1600 Arcobaleno Formula Europa - - 01.09|13:33
19 VÍTEK Petr A CZ flag CLIMART RACING TEAM E2/SC+2000 Osella PA30 - - 01.09|18:02
20 FERSTL Sigrid D A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SS-2000 F - Tatuus Master - - 12.08|09:41
21 FERSTL Christian A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SS-2000 F - Tatuus Master - - 12.08|09:41
1. 38 KOPEČEK Jiří A CZ flag EH Motorsport E2/SS-2000 Opel Lotus 2.0 X - 14.08|19:24
46 LINORTNER Franz A AT flag Drift Team Pongau E2/SC-1600 Speedcar GT 1000 - - 03.09|21:43
2. 99 KOPEČEK Pavel A CZ flag EH Motorsport HA2/ZST - 1600 Formule Easter MTX 1-02 X - 14.08|19:23
103 ŽÁK Josef A CZ flag AK ecce homo E1-1400 Škoda Š100 - - 23.08|09:10
3. 144 HRABČÍK Milan A CZ flag notor motor racing team E1+3000/2WD Peugeot 406 coupe X - 02.09|19:27
158 SLÁDEK Lukáš A CZ flag Sládek racing team E1-2000 Peugeot 206GTI - - 12.08|07:40
199 RŮŽIČKA Martin A CZ flag Racing Team Cvrčovice E1+2000/4WD Škoda Fabia S2000 - - 02.09|21:18
225 TOMAN Martin A CZ flag Trika Motorsport team E1-1400 Škoda Felicia FST - - 18.08|20:35
4. 226 ZIMA Petr A CZ flag TSU Racing Team E1-1400 Fiat Cinquecento X - 01.09|11:50
270 DOBEŠ Václav A CZ flag V.D.Racing Team E1-1400 Škoda Favorit - - 29.08|21:58
308 ÁZSÓTH Ladislav A CZ flag LRT S1-2000 Ford Focus - - 30.08|16:54
339 BARTL Pavel A CZ flag Bartl S1-1600 Citroen Saxo - - 25.08|21:19
5. 405 ŠVÁB Petr A CZ flag Hl motorsport HA1-2000 Opel Astra Gsi X - 29.08|15:09
410 HRADIL Vladimír A CZ flag HV motorsport HA1-1300 Škoda 110R - - 16.08|17:47
460 BORKOVEC David A CZ flag Tužka Racing HA1-2000 VW Corrado - - 25.08|17:20
505 JANSA Tomáš A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1600 VW Scirocco 1.6 GTI - - 12.08|22:05
510 SCHÜTZ Victoria D Jr A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 VW Golf 1 - - 12.08|11:18
527 HAVLOVÁ Pavlína D Jr A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1300 Fiat 127 - - 02.09|14:44