Liste der registrierten Fahrer MZAV MHCC
"23. Slovácký kopec - XI. Memoriál Stanislava Firtla", 15. - 16. 5. 2021

Für das Rennen ist eine Grenze von 120 Teilnehmer. Verbleibende offene Stellen: 24/26.


Wählen Rennen:

# St. n. Rennfahrer Pr. Zust. Team Klasse Fahrzeug 1.D. 2.D. Anmeldung
1. 1 MADRIAN Ferdinand A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E2/SC+2000 Norma M20FC McLaren X X 12.04|18:13
2. 2 ŽÁČEK Petr A CZ flag LEGENDY HA1+2000 Audi Sport Quattro S1 X X 14.04|22:27
3. 4 ŽÁČEK Michal A CZ flag Žáček HA1-2000 Ford Escort RS2000 X X 12.04|19:39
4. 5 MOTÁLEK Milan A CZ flag KRTZ motorsport E1+2000/4WD Ford Fiesta R4 EVO X X 12.04|20:29
5. 6 PAILER Felix A AT flag SKI Modřice / Mad Racing Power E1+2000/4WD Lancia Delta Integrale X X 12.04|18:12
6. 7 KOMÁREK David A CZ flag KRTZ motorsport E1-3000/2WD Mc F1 EVO X X 12.04|20:39
7. 8 OSLADIL Jan A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E2/SS-2000 Formule Opel Lotus X X 13.04|10:54
8. 9 EDER Erich A AT flag Erich Eder E1-2000 VW 2000 X X 26.04|09:59
9. 10 BORKOVEC David A CZ flag Tužka Racing E1-2000 Škoda Fabia Tdi DSG X X 12.04|21:01
10. 12 SUROWKA Jaroslav A CZ flag JS Racing z.s. E2/SC-2000 Norma JS Racing z.s. X X 13.04|07:25
11. 15 NOVICKÝ Michal A CZ flag REC Group E2/SC-2000 Ligier JS49Honda se X X 12.04|18:15
16 SCHWENDINGER Robert A AT flag PSV Wels E2/SS-1600 Arcobaleno Formula Europa - - 17.04|20:51
12. 18 KRÁČMAR Zdeněk A CZ flag KZ racing E2/SC-1600 Demon Car CM 1000 X X 12.04|19:56
13. 19 VÍTEK Petr A CZ flag CLIMART RACING TEAM E2/SC+2000 Osella PA30 X X 22.04|17:19
27 BENŠ Radim A CZ flag Tužka Racing E2/SS-1600 Formule König - - 12.04|21:34
31 MOURAL Karel A CZ flag Moural Karel E2/SS-2000 Ralt f3ralt36 - - 13.04|13:23
14. 35 STOLLNBERGER Andreas A AT flag Team Terschl Austria E2/SS-2000 Dallara 302 X X 06.05|08:42
15. 38 KOPEČEK Jiří A CZ flag EH Motorsport E2/SS-2000 Opel Lotus 2.0 X X 12.04|21:45
16. 50 JANIK Vaclav A CZ flag Nutrend Czech Team E2/SS+2000 Norma M20FC Turbo X X 12.04|18:01
17. 51 DEDEK David A CZ flag Nutrend Czech Team E2/SC-2000 Norma M20FC X X 12.04|18:02
18. 52 SVOBODA Jiří A CZ flag Nutrend Czech Team E2/SS+2000 Lola B02/50 X X 12.04|18:02
19. 66 RUTTER Christian A AT flag Rutter Christian E2/SC-2000 PRC S4 X X 17.04|20:55
20. 72 ŠPALEK Jiří A CZ flag KRTZ motorsport E2/SC+2000 Norma M20F Evo X X 21.04|21:46
21. 73 CHUDOBA Zdeněk A CZ flag Powertti E2/SC-2000 Norma M20F X X 26.04|16:15
22. 80 NOVÁK Marek A CZ flag MN Racing E2/SCB Kartcross Kamikaz 3 Honda CBR RR 600 X X 12.04|18:20
23. 82 VACHAL Ondrej A CZ flag Kocour racing team E2/SCB Formule Kart Formule kart kawasaki 1400 X - 01.05|10:08
24. 88 HAMRLE Marek A CZ flag M&L Racing E2/SCB Kart Honda 600 X - 30.04|01:37
94 ZMEŠKAL Miloš A CZ flag Zmeškal Motorsport HA2 Ralt 032 - - 11.05|11:15
25. 95 TYKAL Petr A CZ flag SKI Modřice / Mad Racing Power HA2/ZST - 1600 MTX 1-03 X X 16.04|15:13
26. 96 FILLOVÁ Kristýna D A CZ flag KRTZ motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi HULK 9 X X 12.04|20:40
27. 99 KOPEČEK Pavel A CZ flag EH Motorsport HA2/ZST - 1600 Formule Easter MTX 1-02 X X 12.04|21:45
100 PERNÝ Michal B CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Renault Clio Sport - - 12.04|21:31
103 ŽÁK Josef A CZ flag AK ecce homo E1-1400 Škoda Š100 - - 14.04|11:15
28. 104 RYBNÍČEK Marek A CZ flag Nutrend Czech Team E1+3000/2WD KTM X-BOW X X 12.04|18:02
29. 106 SYTAŘ Petr C CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Renault Clio Sport X X 14.04|10:10
30. 111 ORAVEC David A CZ flag Skalda Racing E1-1400 Škoda Fabia X X 12.04|18:01
112 PRAŽÁK Jiří A CZ flag Ecce Homo E1-1400 Suzuki Swift - - 14.04|21:42
114 SLOVÁČEK Michal A CZ flag LRT-Slomak E1+3000/2WD Toyota MR 2 - - 14.04|12:39
117 KEŇO Petr A CZ flag PK racing team E1-1150 Fiat Cinguecento - - 14.04|16:27
120 KURBEL Pavol A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 120L - - 21.04|23:16
31. 121 STEHLIK Karel A CZ flag KV Motor Team E1+2000/4WD Mitsubishi lancer Evo Ix X X 14.04|20:49
32. 125 KURBEL Michal A SK flag Kovomk E1-1400 Škoda 125L X X 16.04|23:36
33. 127 PATERA Michal A CZ flag Patera Motorsport E1-1400 Fiat 127 X X 12.04|18:02
130 ANDRAS František A SK flag ARMOLAN.sk E1-3000/2WD Mazda RX7 - - 14.04|11:47
131 ŠUBA Ladislav A CZ flag GT2 Motorsport s.r.o E1+3000/2WD BMW SŠ21 - - 12.04|21:14
34. 133 JR. Stanislav Firtl A CZ flag ARC Kyjov E1-2000 Škoda Octavia TDi X X 12.04|18:28
35. 134 SÁZAVA Luboš A CZ flag PGRace Czech Motorsport E1-3000/2WD BMW 130 X X 11.05|07:05
150 MACEK Vojtěch A CZ flag Advantage Motorsport Bruntál E1-1600 Škoda 110 R - - 12.04|18:07
36. 155 JERMAN Martin A CZ flag Liqui Moly Racing Team E1+3000/2WD Lamborghini Huracan GT3 X X 13.04|10:37
157 KMÍNEK Zdeněk A CZ flag MJ Autosport E1+3000/2WD Lamborghini GallardoGT3 - - 21.04|00:36
37. 158 SLÁDEK Lukáš A CZ flag Sládek racing team E1-2000 Peugeot 206GTI X X 12.04|19:47
159 VYMĚTAL Lubomír A CZ flag LVcar E1+3000/2WD BMW M3 3,2 - - 13.04|20:12
160 PLEVA Martin A CZ flag Automotoklub Vrbno v AČR E1-1400 Škoda 100 - - 12.04|18:08
38. 161 MAIER Helmut A DE flag H+R Spezialfedern E1-1600 VW Spiess-Golf X X 12.04|18:10
166 FILIPÍN Jiří A CZ flag JFMotorsport E1-1400 Suzuki Swift GTi - - 14.04|10:18
39. 168 DOHNÁLEK Josef A CZ flag Tužka Racing E1-1600 Citroen C2 VTS X X 16.04|19:56
40. 170 VÁŇA Jan A CZ flag Alfa Romeo Luigi Team E1-3000/2WD Alfa Romeo 156 3,0 V6 X X 16.04|08:35
172 ŠURÝN Dušan C CZ flag Motokary Hodonín E1-1600 Peugeot 106 gti - - 19.04|15:19
41. 173 KOTEK Pavel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-3000/2WD BMW M3 X X 13.04|09:34
42. 180 LUPAČ Michal C CZ flag Motokary Hodonín E1-1600 Peugeot 106 Kit car X X 19.04|15:50
186 MAYER Patrick B AT flag Mayer Motorsport E1-2000 VW Golf I 16V 2.0 - - 18.04|20:15
193 ŠURÝN Dominik C CZ flag Motokary Hodonín E1-1600 Peugeot 106 gti - - 19.04|15:27
43. 195 LOUBAL Lubomir A CZ flag Tužka Racing E1-2000 VW Golf 4 Tdi DSG X X 12.04|21:32
199 RŮŽIČKA Martin A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1+2000/4WD Škoda Fabia S2000 - - 13.04|18:38
200 KLIMEŠ Lukáš A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-2000 Ford Puma - - 13.04|18:39
201 ZOUFALÝ Karel A CZ flag AMK Ecce Homo Šternberk v ÚAMK E1-1600 Škoda Felicia Pick-UP Freestyle - - 13.04|19:05
202 KRAMPOTA Ivo A CZ flag Ivo Krampota E1+3000/2WD BMW M3 E36 - - 12.04|19:40
44. 210 KUBÍČEK Jiří A CZ flag SKI Modřice / Mad Racing Power E1-1400 Škoda 130 RS X X 12.04|20:06
45. 213 MALEŇÁK Dušan A CZ flag DVDV Racing Team E1-1400 Škoda 130LR/H X X 12.04|19:30
46. 214 BLAŽEK Roman A CZ flag Oliver Motorsport E1+2000/4WD Mitsubishi Lancer Evo X X 15.04|05:28
221 ŠUSTEK Adam A CZ flag - E1-1400 Škoda Favorit - - 17.04|22:29
47. 227 VAVROCH Petr A CZ flag HURICANE MOTORSPORT TEAM E1-1400 Volkswagen POLO FOX X X 10.05|23:46
48. 228 PATERA David A CZ flag Patera Bros. E1-1400 Fiat 127 X X 12.04|18:02
49. 234 MELŠA Michal Jr A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 12.04|20:30
50. 235 MELŠA Radek A CZ flag TRT Polička E1-1600 Toyota MR2 X X 12.04|20:31
51. 236 GRÜNER František A CZ flag Grüner Motorsport E1+3000/2WD BMW 340i e30 X X 12.04|20:57
52. 269 WINTER Jaroslav A CZ flag AMK Ecce Homo E1-2000 Honda Civic 2,0 Type R X X 13.04|08:16
53. 270 DOBEŠ Václav A CZ flag V.D.Racing Team E1-1400 Škoda Favorit X X 12.04|20:50
54. 273 ŠRAHŮLEK Petr A CZ flag JP Motorsport E1-1400 Škoda 130 RS Evo1 X X 12.04|18:50
55. 290 NASTOUPIL Lukáš Jr A CZ flag PNTH E1-1600 Honda CRX X X 13.04|11:49
56. 296 SIKORA Miroslav A CZ flag R.D.L. servis E1-1600 Škoda Felicia X X 13.04|10:33
57. 298 BOHÁČ Milan A CZ flag LRT E1-2000 Renault Clio X X 15.04|12:43
58. 300 SEDLÁK Martin A CZ flag msracing S1+2000/2WD Hyundai I30 N X X 12.04|18:42
59. 301 KAŠPAR Vilém A CZ flag VPKmotors S1-2000 Škoda Fabia RS X X 12.04|19:57
60. 303 HUBR František A CZ flag HF racing S1+2000/4WD Subaru Impreza STI X X 12.04|19:42
61. 306 LEŠIKAR Petr A CZ flag Babi Team S1-1600 Honda Civic X X 12.04|18:01
62. 308 ÁZSÓTH Ladislav A CZ flag LRT S1-2000 Ford Focus X X 13.04|09:44
63. 310 DOUBEK Luděk A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 12.04|23:28
64. 311 TÜRK Petr A CZ flag TR motorsport S1+2000/4WD Subaru Impreza WRX STI X X 12.04|18:26
65. 313 PECHANEC Ondřej A CZ flag Pechanec Motorsport S1-2000 Alfa Romeo 156 X X 18.04|15:02
66. 320 HRUBÝ Milan A CZ flag - S1+2000/2WD Chevrolet CORVETTE X X 12.04|18:40
321 KREJČÍ Filip A CZ flag HOKRmotors Racing S1+2000/4WD Subaru Impreza Type RA - - 28.04|21:59
67. 322 HOUSKA Radek A CZ flag SPZ-Vysočina S1+2000/2WD Audi TT X X 12.04|18:00
68. 323 PECHANEC Vojtěch A CZ flag Pechanec Motorsport S1-2000 Peugeot 407 X X 18.04|15:04
69. 330 NEUSTUPA Aleš B CZ flag Ennoble racing team S1-2000 Alfa Romeo CT X X 03.05|17:54
70. 333 BORKOVEC Jiri A CZ flag Namest nad Oslavou S1+2000/2WD Skoda Octavia RS X X 12.04|19:09
71. 344 GRUNTORÁD Faňa A CZ flag Náměšť nad Oslavou S1+2000/2WD Škoda Octavia X X 12.04|23:36
72. 345 NEVESELÝ Radek A CZ flag Tužka Racing S1+2000/2WD Seat Leon X X 12.04|18:33
73. 347 ŠTELC Lukáš A CZ flag Kotouč Gearboxes S1+2000/4WD Mitsubishi Evo IX X X 17.04|20:04
74. 350 KOZAR Yevhen A CZ flag MotorSport Kozar S1+2000/2WD Renault Mégane RS X X 12.04|22:02
75. 355 BRŮŽA Tomáš A CZ flag VPKmotors S1-1600 Ford Fiesta X X 12.04|18:46
76. 369 HURY Radek A CZ flag HaD Racing S1+2000/2WD Ford Focus ST X X 13.04|07:44
371 KOSTELECKÝ Tomáš Jr A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT - - 15.04|10:43
77. 372 KOSTELECKÝ Radek A CZ flag KOSTA motor S1-2000 Peugeot 206 GT X X 15.04|10:33
373 IVANKO Ján A SK flag Elit plus S1-1600 Honda Civic - - 14.04|11:45
78. 377 KOWALSKI Adam Jr A CZ flag KOWALSKI motorsport S1-1600 Peugeot 106 rallye X X 17.04|10:26
79. 380 SYTAŘ Jakub A CZ flag ARC Kyjov S1-1600 Citroen Saxo VTS X X 13.04|21:46
80. 382 HOUSKA Roman A CZ flag SPZ-VYSOČINA S1+2000/2WD BMW M3 X X 12.04|20:33
81. 392 PADRTA Lukáš A CZ flag Tužka Racing S1+2000/4WD Mitsubishi Evo 9 X X 13.04|13:53
82. 393 ŠABÍK Martin A SK flag LRT Autosklo Nové Zámky S1-2000 Ford Focus X X 15.04|08:35
83. 397 MASÁR Radovan A SK flag TeamVega S1-1600 Honda Civic X X 12.04|19:46
84. 399 FILÍPEK Martin A SK flag TeamVega S1-1600 Honda civic X X 12.04|19:31
400 ŠVÁB Kamil A CZ flag HL Motorsport HA1-2000 Opel Astra Gsi - - 21.04|08:09
85. 403 HAIDN Franz A AT flag MSC Mühlbach HA1+2000 BMW E30 325ix X X 13.04|14:19
405 ŠVÁB Petr A CZ flag Hl motorsport HA1-2000 Opel Astra Gsi - - 13.04|10:41
86. 409 DORINSKÝ Lukas A CZ flag HRT racing team HA1-2000 VW golf mk2 X X 13.04|07:11
410 HRADIL Vladimír A CZ flag HV motorsport HA1-1300 Škoda 110R - - 13.04|18:13
87. 412 FURIŠ Filip A CZ flag Alcore Motorsport HA1-2000 Honda Civic X X 12.04|19:20
88. 428 ŤAHÚR Ondřej A CZ flag Martínkovice motors team HA1-1300 Škoda Favorit X X 12.04|21:52
432 ŠPLÍCHAL David A CZ flag garage flora HA1-2000 VW Golf gti - - 12.04|20:33
89. 450 HOMOLA Tomáš A CZ flag SPZ-VYSOČINA HA1+2000 BMW E30 X X 12.04|20:34
469 KARPÍŠEK Tomáš A CZ flag HRT racing team HA1-2000 Volkswagen Scirocco MK2 - - 12.04|22:26
90. 471 TOUŠEK Petr A CZ flag Millers Oils HA1-2000 BMW 318is X X 12.04|19:38
91. 480 SKŘIVÁNEK Lukáš A CZ flag Martínkovice Motors Team HA1-1300 Škoda Favorit X X 16.04|17:14
92. 485 HAVIGER Petr A CZ flag Haviger motors HA1-2000 Renault Clio X X 12.04|19:20
496 KRÁLÍK Lukáš A CZ flag HRT racing team HA1-2000 Volkswagen Golf mk2 - - 12.04|22:23
498 SEMKOVÁ Lenka D A CZ flag Auto Špacír Léňa HA1-1300 Škoda 130LR/H - - 12.04|18:19
501 MESÁROŠ Ján A SK flag MEŠI HA1-K-1300 Škoda 120S - - 12.04|18:03
504 PIRKNER Markus A AT flag Markus Pirkner HA1-K+1600 VW Scirocco 16V - - 26.04|15:20
505 JANSA Tomáš A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1600 VW Scirocco 1.6 GTI - - 12.04|18:00
93. 510 SCHÜTZ Victoria D Jr A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 VW Golf 1 X X 14.04|08:35
511 KIML ML. Jiří A CZ flag Auto Classic Club Brno HA1-K-1300 Škoda 120 LS - - 12.04|19:03
94. 520 SCHÜTZ Thomas A AT flag MSC Mühlbach HA1-K-1600 Renault 5 Alpine X X 14.04|08:33
95. 521 NEUBAUER Herbert A AT flag Historic Racing Team Austria HA1-K+1600 Lancia Delta Integrale 16V X X 22.04|15:10
96. 527 HAVLOVÁ Pavlína D Jr A CZ flag Patera Motorsport HA1-K-1300 Fiat 127 X X 12.04|18:01